2K GAMES WWE 2K24 PS5 Swp50894

WWE 2K24 - GIOCO PS5

2K GAMES WWE 2K24 PS5 Swp50894

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,99 €

WWE 2K24 - PlayStation 5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,68 €
Spedizione da 5,90 €

WWE 2K24 - PlayStation 5

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 7,99 €

WWE 2K24 - PlayStation 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,35 €
Spedizione gratuita

WWE 2K24 - PlayStation 5

Disponibilità immediata
42,72 €
Spedizione gratuita

WWE 2K24 - PlayStation 5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,72 €
Spedizione da 5,99 €

WWE 2K24 - PlayStation 5

Disponibilità immediata
58,65 €
Spedizione gratuita

WWE 2K24 - PlayStation 5 (Sony Playstation 5)

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,58 €
Spedizione gratuita

PS5 WWE 2K24 UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,21 €
Spedizione da 7,99 €
2K GAMES WWE 2K24 PS5 Swp50894

Offerta più conveniente

Sali sul ring e "Termina La Tua Storia" con la Superstar dell?edizione Standard di WWE 2K24QUARANT'ANNI DI WRESTLEMANIA WrestleMania è il più grande evento del mondo del wrestling, dove le superstar diventano leggende della WWE. Vivi un'avvincente rievocazione dei più grandi momenti di WrestleMania nel 2K Showcase of Immortals, dove è possibile giocare una collezione di alcuni degli incontri indimenticabili del wrestling, e che hanno segnato le carriere dei lottatori. UN ROSTER ICONICO WWE 2K24 vanta un roster ricco di stelle con leggende della WWE come "Stone Cold" Steve Austin, Undertaker e Andre the Giant, oltre alle attuali Superstar WWE come "The American Nightmare" Cody Rhodes, John Cena, Rhea Ripley e Roman Reigns, le cui entrate in scena e le cui mosse sono esaltate da una grafica ultra-realistica. NUOVI TIPI DI INCONTRI Dall?Arbitro d?eccezione, l?Ambulance Match, il Casket Match con la bara e il Gauntlet Match, in WWE 2K24 sono disponibili una miriade di nuovi tipi di match d
19,90 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

WWE 2K24 Deluxe Edition per PlayStation 4 - Gioco Wrestling - PS4
49,90 €
2 prezzi
hdgaming.it
Spedizione da 0,00 €
WWE 2K24 - Ps4
Spedizione da 0,00 €
2K Games WWE 2K24 Edizione standard per PS4
27,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
WWE 2K24 - Ps5
Spedizione da 0,00 €
WWE 2K24 (Deluxe Edition)
44,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €