WÜSTHOF Classic Santoku 17 cm, Pink Himalayan Salt (rosa)
WUSTHOF Classic Colour, Santoku, Sale Rosa dell'Himalaya, 17 cm 1061731617
Prezzo più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
118,75 €
Spedizione da 5,99 €
WÜSTHOF Classic Santoku 17 cm, Pink Himalayan Salt (rosa)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,82 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 100,00 €
WUSTHOF Classic Colour, Santoku, Coral Peach, 17 cm 1061731517
100,00 €
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Prodotti simili
Wüsthof CLASSIC 2-Piece Knife Set, Santoku and Vegetable Knife (17 cm/9 cm) 1120160219
154,95 €
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €