Wtb Kom Tough I25 Tcs Rim Nero 29´´ 32H

Wtb W020-0566 Kom Tough I25 29" Tcs 2.0 Rim, 32 Hole Nero, Pv

Wtb Kom Tough I25 Tcs Rim Nero 29´´ 32H

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wtb W020-0566 Kom Tough I25 29" Tcs 2.0 Rim, 32 Hole Nero, Pv

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,28 €
Spedizione gratuita

WTB KOM Tough I25 Cerchio - 29 Disco Nero 32H

Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,37 €
Spedizione da 105,82 €

Wtb Kom Tough I25 Tcs Rim Nero 29´´ 32H

Offerta più conveniente

Costruito per colpire, sia su una slitta a gravità che su una piattaforma per il bikepacking a pieno carico. I cerchi KOM Tough sono estrusi dalla lega di alto livello per offrire la massima durata a un peso ragionevole. La nostra leggendaria costruzione I Beam si è evoluta per rafforzare ulteriormente il cerchio con doppie travi di supporto che offrono maggiore resistenza e rigidità ai ciclisti più aggressivi del mondo. Provati sui tracciati più duri delle Enduro World Series, dipendenti da percorsi giornalieri e affidabili durante il bikepacking in regioni remote del mondo, i cerchi KOM Tough sono disponibili nelle larghezze 25, 29, 35, 40 e 45 mm per fornire un corpulento cerchio per ogni utilizzo e stile di guida.specifiche tecniche:Utilizzo: Trail, Enduro, Gravity, BikepackingDimensione delle ruote: 29´´Larghezza interna: 25 mmPeso: + 508 gHole Count: 32ERD: 605Designazione cerchione: 29.622Intervallo di tensione raggio massimo: 110 120 KgFTCS 2.0:TCS 2.0 introduce un sistema tube
79,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)