Wtb Raddler Tcs Light Sg2 Fast Rolling 120tpi Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Grigio 700 x 40 Black / Tan

WTB Raddler TCS Light Fast SG2 Tubeless Gravel Bike Tire Tanwall 700 X 40

Wtb Raddler Tcs Light Sg2 Fast Rolling 120tpi Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Grigio 700 x 40 Black / Tan

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico gravel wtb raddler 700c tubeless ready tcs light fast rolling dual dna sg2 120 tpi bianco beige

4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

WTB Raddler TCS Light Fast SG2 Tubeless Gravel Bike Tire Tanwall 700 X 40

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,43 €
Spedizione da 81,46 €
Wtb Raddler Tcs Light Sg2 Fast Rolling 120tpi Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Grigio 700 x 40 Black / Tan

Offerta più conveniente

Cerco copertone gravel WTB Raddler TCS Light SG2 700x40c: Domina ogni superficieScopri il copertone gravel definitivo, progettato per i ciclisti che esigono velocità sui rettilinei e sicurezza incrollabile in curva. Il WTB Raddler TCS Light SG2 nella versatile misura 700x40 è l´evoluzione del leggendario Riddler, progettato per fornire prestazioni superiori quando il terreno diventa sconnesso e imprevedibile, senza sacrificare l´efficienza di rotolamento necessaria per le lunghe giornate in sella. È la scelta perfetta per il ciclismo gravel, dalle gare veloci alle epiche avventure di bikepacking.Trazione aggressiva incontra velocità di rotolamentoIl genio del Raddler risiede nel suo battistrada meticolosamente realizzato. La linea centrale presenta tasselli corti e ravvicinati che riducono la resistenza al rotolamento e garantiscono una guida fluida ed efficiente su superfici compatte, strade sterrate e persino asfalto. Quando ti inclini in curva, entrano in gioco i tasselli intermedi
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico gravel wtb raddler 700c tubeless tcs light fast rolling sg2 dual 120tpi
34,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Wtb Raddler Tcs Light Fast Rolling Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black
54,00 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pneumatici WTB Raddler 700x40 Nero / Sk Tcs Luce Fr Pieghevoli
36,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Raddler TCS Light SG2 Fast Rolling 120TPI Tubeless 700 X 44 Gravel Tyre 700 x 44
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WTB Raddler 29/28" (622 mm) 44.0 Black/Tanwall Pneumatico per bici da trekking
56,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €