Wtb Kom Tough I40 Tcs 29 Inches Rim Nero 29´´ 32H

Wtb Cerchio Mtb Kom Tough Tcs - 29 / 40 / 2020 / 29 / 671 / 64 - 72 mm

Wtb Kom Tough I40 Tcs 29 Inches Rim Nero 29´´ 32H

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wtb W020-0572 Kom Tough I40 29" Tcs 2.0 Rim, 32 Hole Nero, Pv

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wtb Kom Tough I30 Tcs 29´´ Mtb Rim Nero 29´´ 32H
81,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Kom Light I30 29´´ Mtb Rim Nero 29´´ - 32H
93,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Wtb Kom Light I30 27.5´´ Tubeless Mtb Rim Nero 650B - 27.5´´ 32H
58,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Wtb Htz I27 Rim Argento 27.5´´ 32H
72,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Kom Light I23 Tcs 29´´ 2.0 Rim Argento 29´´ 28H
81,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Kom Tough I40 Tcs 29 Inches Rim Nero 29´´ 32H

Offerta più conveniente

Costruito per colpire, sia su una slitta a gravità che su un carrello per biciclette completamente caricato. I cerchi KOM resistenti sono estrusi dalla lega superiore per garantire la massima durata ad un peso ragionevole. La nostra leggendaria costruzione I Beam si è evoluta per rinforzare ulteriormente il cerchio con doppie barre di supporto che forniscono maggiore resistenza e rigidità per i corridori più aggressivi del mondo. Provati sui tracciati più duri delle Enduro World Series, dipendenti dai trail trail quotidiani, e fidati del bikepacking nelle regioni remote del mondo, i cerchi KOM Tough sono disponibili in larghezze di 25, 29, 35, 40 e 45 mm per fornire un robusto cerchio per ogni utilizzo e stile di guida.TCS 2.0:TCS 2.0 introduce un sistema tubeless più robusto, facile da installare e affidabile. Un canale incassato lungo il centro dei cerchi TCS 2.0 consente l'installazione della nuovissima Solid Strip, che impedisce al nastro tubeless di abbassarsi sui fori dei raggi e
85,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)