Wtb Kom Tough I35 Tcs 27.5 Inches Rim Nero 650B - 27.5´´ 3

Wtb Cerchio Mtb Kom Tough Tcs - 27,5 / 35 / 2020 / 27.5 / 594 / 55 - 72 mm

Wtb Kom Tough I35 Tcs 27.5 Inches Rim Nero 650B - 27.5´´ 3

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wtb W020-0569 Kom Tough I35 27.5" Tcs 2.0 Rim, 32 Hole Nero, Pv

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,25 €
Spedizione gratuita

Wtb W020-0569 Kom Tough I35 27.5" Tcs 2.0 Rim, 32 Hole Nero, Pv

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
99,66 €
Spedizione da 9,95 €

WTB KOM Tough I35 Cerchio - 27.5 Disco Nero 32H

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,18 €
Spedizione da 105,82 €

Wtb W020-0569 Kom Tough I35 27.5" Tcs 2.0 Rim, 32 Hole Nero, Pv

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wtb Kom Tough I30 Tcs 29´´ Mtb Rim Nero 29´´ 32H
81,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Kom Light I30 29´´ Mtb Rim Nero 29´´ - 32H
93,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Wtb Kom Light I30 27.5´´ Tubeless Mtb Rim Nero 650B - 27.5´´ 32H
58,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Wtb Kom Light I23 Tcs 29´´ 2.0 Rim Argento 29´´ 28H
81,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Htz I27 Rim Argento 27.5´´ 32H
72,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Kom Tough I35 Tcs 27.5 Inches Rim Nero 650B - 27.5´´ 3

Offerta più conveniente

Costruito per colpire, sia su una slitta a gravità che su un carrello per biciclette completamente caricato. I cerchi KOM resistenti sono estrusi dalla lega superiore per garantire la massima durata ad un peso ragionevole. La nostra leggendaria costruzione I Beam si è evoluta per rinforzare ulteriormente il cerchio con doppie barre di supporto che forniscono maggiore resistenza e rigidità per i corridori più aggressivi del mondo. Provati sui tracciati più duri delle Enduro World Series, dipendenti dai trail trail quotidiani, e fidati del bikepacking nelle regioni remote del mondo, i cerchi KOM Tough sono disponibili in larghezze di 25, 29, 35, 40 e 45 mm per fornire un robusto cerchio per ogni utilizzo e stile di guida.TCS 2.0:TCS 2.0 introduce un sistema tubeless più robusto, facile da installare e affidabile. Un canale incassato lungo il centro dei cerchi TCS 2.0 consente l'installazione della nuovissima Solid Strip, che impedisce al nastro tubeless di abbassarsi sui fori dei raggi e
85,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.