Wtb Kom Tough I30 27.5´´ Tcs 2.0 Rim Nero 27.5´´ 3 Black

Wtb Cerchio Mtb Kom Tough Tcs - 27,5 / 30 / 2020 / 27.5 / 493 / 55 - 65 mm

Wtb Kom Tough I30 27.5´´ Tcs 2.0 Rim Nero 27.5´´ 3 Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wtb kom tough i30 27 5 cerchio nero

4 días giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 19,99 €
Wtb Kom Tough I30 27.5´´ Tcs 2.0 Rim Nero 27.5´´ 3 Black

Offerta più conveniente

Costruito per colpire, sia su una slitta a gravità che su un impianto di bikepacking a pieno carico. I cerchi KOM Tough sono estrusi in lega di alto livello per offrire la massima durata a un peso ragionevole. La nostra leggendaria costruzione I Beam si è evoluta per rinforzare ulteriormente il cerchio con doppie travi di supporto che forniscono maggiore resistenza e rigidità per i ciclisti più aggressivi del mondo. Collaudati sui tracciati più difficili dell'Enduro World Series, affidabili per i percorsi quotidiani e affidabili durante il bikepacking nelle regioni remote del mondo, i cerchi KOM Tough sono disponibili in larghezze di 25, 30, 35, 40 e 45 mm per fornire un robusto cerchio per ogni utilizzo e stile di guida.Caratteristiche:STC 2.0:TCS 2.0 introduce un sistema tubeless più robusto, facile da installare e affidabile. Un canale incassato lungo il centro dei cerchi TCS 2.0 consente l'installazione della nuovissima Solid Strip, che impedisce il cedimento del nastro tubeless ne
87,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Wtb Kom Tough I30 Tcs 29´´ Mtb Rim Nero 29´´ 32H Black
87,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Kom Light I30 29´´ Mtb Rim Nero 29´´ - 32H Black
85,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CERCHIO MTB HTZ DISC TCS 29 POLLICI ALLUMINIO 35mm TUBES READY 32 FORI WTB
135,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Wtb Kom Light I30 27.5´´ Tubeless Mtb Rim Nero 650B - 27.5´´ 32H Black
60,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
WTB CERCHIO HTZ DISC TCS 29 POLLICI ALLUMINIO 32 FORI CANALE INTERNO 30MM
135,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €