Weller WSW SAC M1 (T0051386299) Filo Saldante, Ø 1.0mm, 500g, Lega Sn96.5Ag3.0Cu0.5, Contenuto di Fondente 3,5%

WSW T0051386299 - SAC M1 Filo saldante, Ø 1.0mm, 500g

Weller WSW 1mm Stagno SAC M1 500g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,90 €
Spedizione da 7,00 €

Weller WSW SAC M1 (T0051386299) Filo Saldante, Ø 1.0mm, 500g, Lega Sn96.5Ag3.0Cu0.5, Contenuto di Fondente 3,5%

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
126,90 €
Spedizione da 7,07 €

Weller T0051386299 WSW SAC M1 Stagno senza piombo Bobina Sn3,0Ag0,5Cu 500 g 1 m

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,27 €
Spedizione da 6,99 €
Weller WSW SAC M1 (T0051386299) Filo Saldante, Ø 1.0mm, 500g, Lega Sn96.5Ag3.0Cu0.5, Contenuto di Fondente 3,5%

Offerta più conveniente

PERFORMANCE & PRODUTTIVITÀ - Performance ottimizzate grazie alla presenza costante garantita dell'anima di flussante GIUNTI DI SALDATURA DI QUALITÀ - Giunti di saldatura estremamente resistenti e duraturi che non si spezzano nemmeno su superfici difficili COSTO TOTALE DI PROPRIETÀ RIDOTTO - Fino al 70% in meno di consumo della punta e Costo Totale di Proprietà ridotto con conseguente risparmio su tempi di lavorazione e risorse, grazie a una produttività superiore SCHIZZI RIDOTTI - Maggiore sicurezza per l’utente e migliore pulizia del posto di lavoro PERFORMANCE DI RISCALDAMENTO + PORTATA - Leghe brevettate per risultati ottimali
126,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it