Wrs Bmw R 1200 Gs Abs 13 Bm023t Windshield Trasparente

Wrs Parabrezza Bmw R 1200 Gs Abs 13 Bm023t

Wrs Bmw R 1200 Gs Abs 13 Bm023t Windshield Trasparente

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

CUPOLINO SPORT WRS TRASPARENTE PER BMW R 1250 GS / ADVENTURE 2018-2023

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,04 €
Spedizione da 8,99 €

CUPOLINO SPORT WRS TRASPARENTE PER BMW R 1200 GS / ADVENTURE 2013-2018

117,04 €
Spedizione da 8,99 €

CUPOLINO PARABREZZA SPORT WRS R 1200 GS 2013-18 / R 1250 GS 2019-23 (Trasparente)

Disponibilità immediata
120,78 €
Spedizione gratuita

WRS - WINDSCREEN SPORT R1250GS CLEAR - Dalbellomoto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,80 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

WRS BM039T WSCRN TOUR R1200RT CLEAR BMW R 1200 RT ABS 2005
209,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wrs Parabrezza Bmw R 1200 Gs 04-06 Bm005t
128,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CUPOLINO CAPONORD PLUS NO RADAR TRASPARENTE WRS PER BMW R 1300 GS 2023-2025
154,49 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wrs Parabrezza Bmw R 1200 Gs 04-06 Bm005f
143,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CUPOLINO TOURING PLUS NO RADAR TRASPARENTE WRS PER BMW R 1300 GS ADVENTURE 2024-
148,99 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wrs Bmw R 1200 Gs Abs 13 Bm023t Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

WRS BMW R 1200 GS ABS ´13 Parabrezza BM023TEleva la tua esperienza di guida a un nuovo livello di comfort e stile con il parabrezza WRS BM023T, meticolosamente ingegnerizzato per la serie BMW GS. Progettato per il motociclista esigente a doppia destinazione, questo schermo è il miglioramento definitivo sia per il turismo a lunga distanza che per le avventure quotidiane. Trasforma il tuo viaggio offrendo prestazioni aerodinamiche superiori e un´estetica che si integra perfettamente con le iconiche linee della tua moto.Dì addio al faticoso impatto del vento e all´irritante turbolenza che affligge i motociclisti nei lunghi viaggi. Il design avanzato del WRS BM023T è studiato specificamente per deviare il flusso d´aria lontano dal tuo casco e dalle tue spalle. Questa significativa riduzione della pressione del vento crea una zona d´aria più calma e silenziosa per il pilota, migliorando drasticamente il comfort e permettendoti di mantenere concentrazione ed energia, chilometro dopo chilomet
113,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)