Wrs Bmw M 1000 Rr Abs 21 Bm051t Windshield Trasparente

Wrs Parabrezza Bmw M 1000 Rr Abs 21 Bm051t

Wrs Bmw M 1000 Rr Abs 21 Bm051t Windshield Trasparente

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

CUPOLINO PARABREZZA RACE ALTO WRS S 1000 RR 2019-2025 / M 1000 RR 2020-24 (Trasparente)

Disponibilità immediata
101,26 €
Spedizione gratuita

WRS - WINDSCREEN RACE S1000RR CLEAR - Dalbellomoto

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,30 €
Spedizione da 10,00 €
Wrs Bmw M 1000 Rr Abs 21 Bm051t Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

WRS Parabrezza per BMW M 1000 RR ABS (2021) - BM051TAttributi: BMW, Parabrezza---Scatena il Pieno Potenziale della Tua Superbike con il Parabrezza Sportivo WRSEleva la tua esperienza di guida sulla formidabile BMW M 1000 RR con il Parabrezza Sportivo WRS, modello BM051T. Progettato per i piloti che richiedono prestazioni, comfort e stile, questo cupolino è il miglioramento definitivo per la tua macchina ad alte prestazioni. Nato da una ricerca e sviluppo approfonditi, questo parabrezza trasforma la tua guida offrendo un´efficienza aerodinamica superiore e una protezione impareggiabile, permettendoti di concentrarti sulla strada davanti a te con completa fiducia.Prova un Nuovo Livello di Comfort AerodinamicoIl beneficio principale del parabrezza WRS risiede nel suo sofisticato design aerodinamico. Dì addio alla pressione del vento distruttiva e faticosa sul tuo corpo. L´irritante turbolenza sulle spalle e sul casco sarà eliminata, creando una bolla d´aria calma per il pilota, anche ad a
95,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

WRS BM086F PARABREZZA BMW R 1300 GS ABS TRIPLE BLACK 2025
165,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WRS BM084F PARABREZZA BMW R 1300 GS ABS TROPHY 2025
175,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WRS BM084F PARABREZZA BMW R 1300 GS ABS 2024
175,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WRS BM086F PARABREZZA BMW R 1300 GS ABS OPTION 719 TRAMUNTANA 2024
165,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WRS BM091F PARABREZZA BMW R 1300 GS ABS TROPHY 2025
149,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita