Wrs Ktm Kt002t Windshield Trasparente

WRS KT002T WSCRN INTER ADV MODELS KTM ADVENTURE 1050 ABS 2015

Wrs Ktm Kt002t Windshield Trasparente

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 4,99 €

CUPOLINO PARABREZZA INTERMEDIO WRS 1050/1090/1190 ADV (Trasparente)

Disponibilità immediata
118,34 €
Spedizione gratuita

WRS KT002T CUPOLINO KTM ADVENTURE 1190 ABS 2016

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,34 €
Spedizione gratuita

WRS KT002T CUPOLINO KTM ADVENTURE 1090 R ABS 2017

126,34 €
Spedizione gratuita

WRS KT002T CUPOLINO KTM ADVENTURE 1190 ABS 2015

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,34 €
Spedizione gratuita

WRS KT002T CUPOLINO KTM ADVENTURE 1090 R ABS 2018

126,34 €
Spedizione gratuita

WRS KT002T CUPOLINO KTM ADVENTURE 1190 R ABS 2015

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,34 €
Spedizione gratuita

WRS KT002T CUPOLINO KTM ADVENTURE 1190 R ABS 2016

126,34 €
Spedizione gratuita

WRS KT002T CUPOLINO KTM ADVENTURE 1190 R ABS 2013

126,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Wrs Ktm Kt002t Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

WRS KT002T Parabrezza da Turismo per KTM 790 / 890 AdventureMigliora la tua esperienza di guida con il parabrezza da turismo WRS KT002T, progettato esper tamente per i modelli KTM 790 e 890 Adventure. Progettato per il pilota esigente che richiede comfort e prestazioni superiori, questo parabrezza è il miglioramento definitivo sia per i lunghi viaggi che per le intense gite quotidiane. Dì addio all´estenuante turbolenza del vento e dai il benvenuto a un viaggio sereno e più piacevole.Protezione Aerodinamica e Comfort IneguagliabiliIl vantaggio principale del WRS KT002T sono le sue eccezionali prestazioni aerodinamiche. Sviluppata meticolosamente attraverso studi avanzati in galleria del vento virtuale, la sua forma è ottimizzata per deviare l´aria dolcemente sopra e intorno al pilota. Ciò riduce significativamente la pressione del vento sul casco, sulle spalle e sul petto, con un conseguente drastico calo della fatica e del rumore. Ora puoi affrontare distanze maggiori con meno sforzo,
111,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)