Wrs Race Suzuki Gsx-r 125 Windshield Argento

WRS Cupolino Race Alto Fumé per Suzuki GSX-R 125 (2017-2024)

Wrs Race Suzuki Gsx-r 125 Windshield Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

CUPOLINO RACE ALTO FUME' WRS PER SUZUKI GSX-R 125 2017-2024

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,12 €
Spedizione da 8,99 €
Wrs Race Suzuki Gsx-r 125 Windshield Argento

Offerta più conveniente

WRS Race Windshield per Suzuki GSX-R 125 | Protezione e Aerodinamica PotenziateMigliora la tua esperienza di guida e sblocca il pieno potenziale della tua Suzuki GSX-R 125 con il WRS Race Windshield. Ingegnerizzato per le prestazioni e progettato con precisione, questo parabrezza è l´aggiornamento definitivo per i motociclisti che cercano un´efficienza aerodinamica superiore, un comfort migliorato e un´estetica audace e aggressiva. Attingendo all´esperienza ai massimi livelli delle competizioni motociclistiche, questo schermo trasforma il profilo anteriore della tua moto, fornendo un significativo miglioramento sia nella funzionalità che nello stile.Prova un nuovo livello di comfort ad ogni viaggio. Il design attentamente scolpito di questo parabrezza WRS incanala l´aria fluidamente sopra e attorno al pilota, creando una bolla stabile di calma. Questa magistrale gestione del flusso d´aria riduce drasticamente la pressione del vento sul petto e sulla testa, consentendo una posizione di
95,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

CUPOLINO RACE ALTO WRS FUME' +30MM PER DUCATI PANIGALE V4 / S 2020-2024
101,26 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CUPOLINO RACE ALTO WRS FUME' PER KAWASAKI ZX-10 R 2016-2020
98,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
CUPOLINO RACE ALTO WRS FUME' PER YAMAHA R1 / M 2020-2024
95,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CUPOLINO RACE FUME' WRS PER APRILIA RS 457 2024-2025
95,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CUPOLINO RACE ALTO WRS TRASPARENTE PER APRILIA RSV4 RR / RF 2015-2020
95,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €