Wrs Bmw K 1600 Gt Abs 11-26 Windshield Grigio

CUPOLINO TOURING FUME' WRS PER BMW K 1600 EXCLUSIVE / SPORT 2011-2016

Wrs Bmw K 1600 Gt Abs 11-26 Windshield Grigio

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 4,99 €

CUPOLINO TOURING FUME' WRS PER BMW K 1600 EXCLUSIVE / SPORT 2011-2016

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,16 €
Spedizione da 8,99 €

CUPOLINO TOURING FUME' WRS PER BMW K 1600 B / BAGGER 2018-2026

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,16 €
Spedizione da 8,99 €

CUPOLINO TOURING FUME' WRS PER BMW K 1600 GT / GTL 2010-2026

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,16 €
Spedizione da 8,99 €

WRS - WINDSCREEN TOURING BMW K 1600 - Dalbellomoto

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,10 €
Spedizione da 10,00 €
Wrs Bmw K 1600 Gt Abs 11-26 Windshield Grigio

Offerta più conveniente

Parabrezza WRS Touring per BMW K 1600 GT ABS (2011-2026)Eleva la tua esperienza di gran turismo a un nuovo livello di comfort e protezione con il parabrezza WRS Touring, meticolosamente progettato per la BMW K 1600 GT. Progettato per il pilota esigente che richiede di più dalla propria moto, questo parabrezza trasforma i tuoi viaggi a lunga distanza offrendo un ambiente di guida sereno e protetto, indipendentemente dalla distanza o dalle condizioni atmosferiche.Sperimenta il massimo in raffinatezza aerodinamica. Grazie a questo parabrezza, l´annoiante e faticosa turbolenza sul tuo casco verrà eliminata. I contorni attentamente calcolati e le dimensioni aumentate creano una tasca d´aria calma, riducendo significativamente il rumore del vento e la pressione. Ciò ti consente di guidare per ore senza affaticamento, godendo di un viaggio più fluido, silenzioso e focalizzato. Inoltre, la copertura ampliata protegge efficacemente l´aria dalle tue spalle, offrendo una protezione completa dagli
209,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Cupolino MRA TM - Touring Maxi - fume' YAMAHA T-MAX 530 (12-16)
113,86 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Cupolino MRA TM - Touring Maxi fume' YAMAHA Tenere 700 (19-24)
113,86 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Cupolino MRA VTM - Vario-Touring Maxi fume' BMW F 850 GS (18-20)
151,56 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Cupolino MRA TN - Touring fume' YAMAHA FJ 1200 (86-87)
131,39 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Cupolino MRA TN - Touring fume' TRIUMPH Trophy 900 (91-94)
131,39 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €