Weber Fogli di Legno di Cedro Rosso Occidentale/Accessorio BBQ per affumicatura Naturale, Aroma Dolce e con Note di Fumo Delicate, 21,5 x 5 x 21,5 cm, Confezione da 8

Wraps per affumicatura 17521 cedro rosso del Pacifico Weber

Weber Fogli di Legno di Cedro Rosso Occidentale/Accessorio BBQ per affumicatura Naturale, Aroma Dolce e con Note di Fumo Delicate, 21,5 x 5 x 21,5 cm, Confezione da 8

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 9,99 €

Wraps Da Affumicatura - Cedro Rosso del Pacifico Weber Cod. 17521

1-2 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 12,50 €

Weber Fogli di Legno di Cedro Rosso Occidentale/Accessorio BBQ per affumicatura Naturale, Aroma Dolce e con Note di Fumo Delicate, 21,5 x 5 x 21,5 cm, Confezione da 8

Disponibilità immediata
15,59 €
Spedizione da 6,55 €

Weber Fogli di Legno di Cedro Rosso Occidentale/Accessorio BBQ per affumicatura Naturale, Aroma Dolce e con Note di Fumo Delicate, 21,5 x 5 x 21,5 cm, Confezione da 8

Disponibilità immediata
16,06 €
Spedizione da 9,05 €

Weber Fogli di Legno di Cedro Rosso Occidentale/Accessorio BBQ per affumicatura Naturale, Aroma Dolce e con Note di Fumo Delicate, 21,5 x 5 x 21,5 cm, Confezione da 8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,65 €
2.08 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,00 €

Weber Fogli di Legno di Cedro Rosso Occidentale/Accessorio BBQ per affumicatura Naturale, Aroma Dolce e con Note di Fumo Delicate, 21,5 x 5 x 21,5 cm, Confezione da 8

Disponibilità immediata
17,24 €
Spedizione da 6,90 €

Weber Fogli di Legno di Cedro Rosso Occidentale/Accessorio BBQ per affumicatura Naturale, Aroma Dolce e con Note di Fumo Delicate, 21,5 x 5 x 21,5 cm, Confezione da 8

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 7,00 €

Weber Fogli di Legno di Cedro Rosso Occidentale/Accessorio BBQ per affumicatura Naturale, Aroma Dolce e con Note di Fumo Delicate, 21,5 x 5 x 21,5 cm, Confezione da 8

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Weber Fogli di Legno di Cedro Rosso Occidentale/Accessorio BBQ per affumicatura Naturale, Aroma Dolce e con Note di Fumo Delicate, 21,5 x 5 x 21,5 cm, Confezione da 8

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,82 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Weber Fogli di Legno di Cedro Rosso Occidentale/Accessorio BBQ per affumicatura Naturale, Aroma Dolce e con Note di Fumo Delicate, 21,5 x 5 x 21,5 cm, Confezione da 8

Offerta più conveniente

Profilo aromatico: i fogli di cedro rosso Weber infondono negli alimenti un aroma naturalmente dolce, esaltando pesce, pollame, verdure e formaggi con una delicata nota affumicata che valorizza gli ingredienti Cottura per infusione di vapore: progettati come sottili fogli di legno, creano un ambiente di cottura saporito che aiuta a trattenere l'umidità, aggiungendo un delicato aroma di cedro ai tuoi piatti Utilizzo versatile: questi fogli di legno sono adatti per barbecue a gas, a carbone ed elettrici, offrendo flessibilità tra diverse configurazioni per ottenere risultati costanti durante le cotture all'aperto Qualità naturale: prodotti nell'Unione Europea con legno di cedro proveniente da fonti responsabili, questi fogli per affumicatura sono naturali al 100% e realizzati per prestazioni affidabili e aromi autentici Articoli consegnati: 8 x fogli di legno di cedro rosso occidentale Weber
11,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Weber Wood Wraps in Legno, Marrone, 20 x 20 x 20 cm
14,19 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,56 €
Wraps Da Affumicatura - Cedro Rosso del Pacifico Weber Cod. 17521
14,99 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
grillart® Premium BBQ Wood Wraps - 12 pezzi di carta XL - Legno di cedro per grigliare - Carta per affumicatura in legno di cedro per un gusto speciale
21,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €