Wrangler Authentic Denim Jacket Blu XL Uomo

Wrangler Giacca Di Jeans Authentic

Wrangler Authentic Denim Jacket Blu XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wrangler ALL TERRAIN GEAR X Giacca da uomo Authentic Jacket Coalblue Stone Jeans, Coalblue Stone, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,97 €
Spedizione gratuita

Wrangler ALL TERRAIN GEAR X Giacca da uomo Authentic Jacket Coalblue Stone Jeans, Coalblue Stone, XL

Disponibilità immediata
91,83 €
Spedizione da 2,99 €

Wrangler ALL TERRAIN GEAR X Giacca da uomo Authentic Jacket Coalblue Stone Jeans, Coalblue Stone, XL

Disponibilità immediata
96,04 €
Spedizione da 13,00 €

Wrangler Authentic Denim Jacket Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in denim autentica Wrangler: un capo essenziale senza tempo per uomoAbbraccia un´icona duratura dello stile americano con la giacca in denim autentica Wrangler. Una vera pietra angolare del guardaroba di ogni uomo esigente, questa giacca è più di un semplice capo di abbigliamento, è una dichiarazione di indipendenza robusta e di un fascino intramontabile. Costruita su un´eredità di durata e design autentico, questa giacca di jeans è ingegnerizzata per accompagnarti in ogni stagione e in ogni avventura, sviluppando un carattere unico ad ogni indosso.Sperimenta il perfetto equilibrio tra comfort e struttura classica. Questa giacca è progettata con una vestibilità regular rilassata che offre ampio spazio per il movimento e per essere stratificata senza apparire ingombrante. La sua silhouette è volutamente pulita e tradizionale, caratterizzata da una chiusura anteriore completamente abbottonata che consente uno styling versatile. Indossala abbottonata per un look curato e ordinato,
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)