Filtro Abitacolo Carbone Attivo Wix Filters Wp9327

WP9327 FILTRO ABITACOLO PER Land Rover Range Rover III L322 5.0 4x4 276 KW 375 C

Filtro Abitacolo Carbone Attivo Wix Filters Wp9327

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

WP9327 FILTRO ABITACOLO PER BMW X5 E53 3.0d 155 KW 211 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,50 €
Spedizione gratuita

WP9327 FILTRO ABITACOLO PER BMW X5 E53 4.8is 265 KW 360 CV

57,50 €
Spedizione gratuita

WP9327 FILTRO ABITACOLO PER Land Rover Range Rover III L322 4.4 4x4 225 KW 306 C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,50 €
Spedizione gratuita

WP9327 FILTRO ABITACOLO PER Land Rover Range Rover IV L405 3.0 D 4x4 183 KW 249

57,50 €
Spedizione gratuita

WP9327 FILTRO ABITACOLO PER Land Rover Range Rover III L322 4.4 4x4 220 KW 299 C

57,50 €
Spedizione gratuita

WP9327 FILTRO ABITACOLO PER BMW X5 E53 4.4i 210 KW 286 CV

57,50 €
Spedizione gratuita

WP9327 FILTRO ABITACOLO PER Land Rover Range Rover III L322 4.4 4x4 210 KW 286 C

57,50 €
Spedizione gratuita

WP9327 FILTRO ABITACOLO PER BMW X5 E53 4.4i 235 KW 320 CV

57,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Filtro Abitacolo Carbone Attivo Wix Filters Wp9327

Offerta più conveniente

Il filtro dell’abitacolo WIX serve a filtrare l’aria che raggiunge l’interno dell’abitacolo, proteggendo i passeggeri dai microrganismi come polvere, batteri, ecc. Si formano a causa dell’umidità nel circuito dell’aria condizionata e causano cattivi odori.I filtri a carbone attivo WIX proteggono anche da qualsiasi odore e gas nocivo.La sostituzione annuale del filtro dell’abitacolo garantisce una significativa riduzione delle sostanze tossiche in cabina durante tutto l’anno, aumentando al contempo la sicurezza di guida.
24,99 €
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

WP9327 FILTRO ABITACOLO PER Land Rover Range Rover III L322 5.0 4x4 375 KW 510 C
57,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WP9327 WIX FILTERS FILTRO ABITACOLO CARBONI ATTIVI BMW X5 (E53)
24,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WIX FILTERS WP9326 Filtro abitacolo
51,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina MANN-FILTER CUK 5366
22,21 €
21.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €