WP6888 FILTRO ABITACOLO PER Opel Sintra APV 3.0i 24V 148 KW 201 CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,98 €
Spedizione gratuita

WP6888 FILTRO ABITACOLO PER Opel Sintra APV 2.2 DTi 85 KW 116 CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,98 €
Spedizione gratuita

WP6888 FILTRO ABITACOLO PER Vauxhall Sintra APV 3.0i 24V 148 KW 201 CV

Prezzo totale più basso
48,98 €
Spedizione gratuita

WP6888 FILTRO ABITACOLO PER Vauxhall Sintra APV 2.2 DTi 85 KW 116 CV

Prezzo totale più basso
48,98 €
Spedizione gratuita

WP6888 FILTRO ABITACOLO PER Vauxhall Sintra APV 2.2i 16V 104 KW 141 CV

Prezzo totale più basso
48,98 €
Spedizione gratuita

WP6888 FILTRO ABITACOLO PER Opel Sintra APV 2.2i 16V 104 KW 141 CV

Prezzo totale più basso
48,98 €
Spedizione gratuita
WP6888 FILTRO ABITACOLO PER Opel Sintra APV 3.0i 24V 148 KW 201 CV

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5050026010519 / MPN: WP6888 / eBay Product ID (ePID): 16010472475 / Caratteristiche: Installazione facile / Garanzia produttore: 2 anni / Quantit�: 1 / Diametro: 1 / Larghezza: 20,2 cm / Gtin: 5050026010519 / Brand: WIX FILTER O ALTRO / Tipo: Filtro del carburante / EAN: 5050026010519 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1808609 / Peso: 3239 g / Marca: WIX FILTER O ALTRO / Codice ricambio equivalente: 11240 1987431052 1987432052 21651982 21652046 3521
48,98 €
ebay.it

Prodotti simili

WP6888 WIX FILTERS FILTRO ABITACOLO FIBRA Sintra
18,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina FILTRON K1044-2x
9,48 €
9.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €