Filtro Abitacolo Antipolline Wix Filters Wp2064

WP2064 WIX FILTERS FILTRO ABITACOLO FIBRA TUCSON 04>

offerte usate a partire da

Filtro Abitacolo Antipolline Wix Filters Wp2064

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

WIX FILTERS WP2064 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione gratuita

WP2064 FILTRO ABITACOLO PER Hyundai Tucson JM 2.0 CRDi 83 KW 113 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,76 €
Spedizione gratuita

WP2064 FILTRO ABITACOLO PER Kia Sportage SL 2.0 CVVT AWD 122 KW 166 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,76 €
Spedizione gratuita

WP2064 FILTRO ABITACOLO PER Hyundai Tucson JM 2.0 CRDi Trazione integrale 110 KW

38,76 €
Spedizione gratuita

WP2064 FILTRO ABITACOLO PER Kia Sportage JE KM 2.0 CRDi 83 KW 113 CV

38,76 €
Spedizione gratuita

WP2064 FILTRO ABITACOLO PER Kia Sportage QL QLE 1.6 GDi AWD 130 KW 177 CV

38,76 €
Spedizione gratuita

WP2064 FILTRO ABITACOLO PER Hyundai Tucson JM 2.0 LPG Trazione integrale 104 KW

38,76 €
Spedizione gratuita

WP2064 FILTRO ABITACOLO PER Kia Sportage SL 2.0 GDi 122 KW 166 CV

38,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WP2064 WIX FILTERS FILTRO ABITACOLO FIBRA TUCSON 04>
18,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina VALEO 715740
4,26 €
4.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1 FILTRO ARIA ABITACOLO WIX FILTERS WP2064 WP2064
20,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina MANN-FILTER CU 24 004
8,72 €
8.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina DENSO DCF582P
4,76 €
4.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro Abitacolo Antipolline Wix Filters Wp2064

Offerta più conveniente

Il filtro dell’abitacolo WIX serve a filtrare l’aria che raggiunge l’interno dell’abitacolo, proteggendo i passeggeri dai microrganismi come polvere, batteri, ecc. Si formano a causa dell’umidità nel circuito dell’aria condizionata e causano cattivi odori.
19,99 €
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
norauto.it