WOW Puro 6 x 400 g Alimento umido per cane - Frutta & Verdura

offerte usate a partire da

WOW Puro 6 x 400 g Alimento umido per cane - Frutta & Verdura

Prezzo più basso
3-5 giorni
17,79 €
EUR7.41

WOW Puro 12 x 400 g Alimento umido per cane - Frutta & verdura

3-5 giorni
34,49 €
EUR7.19

WOW Puro 24 x 400 g Alimento umido per cane - Frutta & Verdura

3-5 giorni
67,49 €
EUR7.03

Prodotti simili

WOW Cibo Umido Manzo Puro 400gx6
35,04 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
WOW Adult Pacco misto 6 x 125 g umido per gatto - Mix: Pollo puro, Manzo & Tacchino, Pollo & Salmone
15,29 €
EUR20.39
Vai al negozio
zooplus.it
WOW Cibo umido Pollo Puro 400gx6
35,04 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
WOW Adult 6 x 400 g Umido per gatto - Pollo Puro
26,49 €
EUR11.04
Vai al negozio
zooplus.it
WOW Cibo Umido Tacchino Puro 400gx6
35,04 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
WOW Puro 6 x 400 g Alimento umido per cane - Frutta & Verdura

Offerta più conveniente

L'alimento umido WOW Puro, grazie alla sua formula monoproteica ricca di carne, è adatto ai cani che faticano a digerire gli alimenti che contengono più di un tipo di carne... e contiene anche interiora ricche di nutrienti! In questo modo, il tuo Quattrozampe avrà tutto l'apporto proteico necessario per essere attivo e in forma nelle sue giornate! WOW Puro è disponibile anche in una variante completamente vegetariana, composta da un coloratissimo mix di frutta e verdura. L'alimento umido viene poi raffinato da alghe marine e gustose erbette selvatiche, dal potere nutriente, come dente di leone e ortica, in base alla variante, per un sapore fenomenale! Inoltre, la sua formula è totalmente priva di cereali per garantire un'ottima digeribilità, nonché priva di conservanti ed esaltatori di sapidità artificiali. Prodotto delicato made in Austria. Tutte le caratteristiche dell'alimento umido WOW Puro 6 x 400 g: delizioso alimento umido per cani adulti di tutte le razze e taglie disponibile i
17,79 €
3-5 giorni
zooplus.it