Martello tassellatore abatteria Worx WX390.9 20 V- solo corpo macchina

Worx WX390.9 H3 Trapano Avvitatore a Percussione 3 in 1 20V

WORX WX390.9 Martello Pneumatico SDS PLUS, Trapano, Avvitatore a Batteria 20V, 1.2 Joule di Potenza, Velocità d'Impatto 5.000 bpm, 900 giri/min, Luce Led da Lavoro, 1 Pezzo - Solo Corpo Macchina

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Martello tassellatore abatteria Worx WX390.9 20 V- solo corpo macchina

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,99 €

WORX WX390.9 Martello Pneumatico SDS PLUS, Trapano, Avvitatore a Batteria 20V, 1.2 Joule di Potenza, Velocità d'Impatto 5.000 bpm, 900 giri/min, Luce Led da Lavoro, 1 Pezzo - Solo Corpo Macchina

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,27 €
Spedizione gratuita

Worx WX390.9 H3 Trapano Avvitatore a Percussione 3 in 1 20V

>72h
198,98 €
Spedizione gratuita
Martello tassellatore abatteria Worx WX390.9 20 V- solo corpo macchina

Offerta più conveniente

Il trapano avvitatore martello pneumatico Worx WX390.9 3 in 1 20V è caratterizzato da un design compatto e leggero, rendendolo l`utensile più comodo della sua classe per lavorare senza fatica. È in grado di svolgere le funzioni di trapano, avvitatore e martello pneumatico. È compatibile con tutte le punte più comuni e le punte SDS-Plus, offre rotazione in senso orario e antiorario, interruttore ON/OFF e velocità variabile. Dispone anche di una luce a LED per illuminare l`area di lavoro. Grazie alla tecnologia Powershare, la batteria è intercambiabile con tutti i prodotti Worx. Batteria e caricatore non inclusi. Funziona con batterie Worx Powershare 20V.
99,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Worx WX390.9 H3 Trapano Avvitatore a Percussione 3 in 1 20V
198,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Connettore per scheda di controllo del trapano Worx, compatibile con WU390 WX390 WX390.1 WU390.9 20V H3, parte interruttore di ricambio
32,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
per WU390 WX390 WX390.1 WX390.31 WU390.9 WX390.9 20V H3 per for interruttore
Spedizione gratuita
FUANA Interruttore e scheda di controllo connettore per Worx WU390 WX390 WX390.1 WX390.9 20V H3 trapano cordless per parte di ricambio
23,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
per WU390 WX390 WX390.1 WX390.31 WU390.9 WX390.9 20V H3 per interruttore trap
Spedizione gratuita