Woodwick - Hourglass Candles White Teak 85g - SMALL - Candele profumate
Woodwick White Teak Vaso 85 g - Candela Profumata
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
13,80 €
Spedizione da 5,90 €
Woodwick White Teak vaso 85 g - Candela profumata
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
13,80 €
Spedizione da 5,90 €
WoodWick Candela profumata con stoppino scoppiettante | Candela a clessidra piccola White Teak | Fino a 20 ore di combustione | Regali perfetti per le donne
Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
17,80 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Woodwick White Teak Vaso 85 g - Candela Profumata - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Woodwick White Teak Vaso 85 g - Candela Profumata La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Woodwick White Teak Vaso 85 g - Candela Profumata - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 13,80 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Woodwick White Teak Vaso 85 g - Candela Profumata oscilla tra 13,80 €€ - 17,80 €€.
- Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.
3 varianti a partire da 19,97 €
Candela profumata WoodWick White Teak con stoppino in legno 453,6 g
26,01 €
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Candela profumata WoodWick White Teak con stoppino in legno 275 g
19,97 €
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
WoodWick Evergreen Cashmere Candela profumata 609,5 g tipo White Teak
20,96 €
42,95 EUR / kg
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Prodotti simili
WoodWick Wild Berry & Beets Candela profumata 85 g tipo Rosewood
7,85 €
92,35 EUR / kg
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Medium Hourglass Candles Candela profumata 275 g variante Crimson Berries
17,41 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Woodwick - Hourglass Candles Evening Onyx 609g - LARGE - Candele profumate
23,92 €
49,02 EUR / kg
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Spiced Blackberry Candela profumata 275 g tipo Cashmere
17,40 €
63,27 EUR / kg
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Fireside
8,40 €
98,82 EUR / kg
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.