WoodWick Trilogy Large Hourglass Candles Candela profumata 610 g variante Sun-Ripened Berries

WoodWick Trilogy Sun Ripened Berries Candela profumata 610 g tipo Sun-Ripened Berries

offerte usate a partire da

WoodWick Trilogy Large Hourglass Candles Candela profumata 610 g variante Sun-Ripened Berries

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,60 €
Spedizione da 5,50 €

Candela profumata WoodWick Trilogy Sun Ripened Berries con stoppino in legno 609,5 g

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,88 €
Spedizione da 8,71 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationFrutti di bosco maturati al sole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,44 €
Spedizione da 13,99 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationFrutti di bosco maturati al sole

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione gratuita

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationFrutti di bosco maturati al sole

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,32 €
26.96 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationFrutti di bosco maturati al sole

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,90 €
Spedizione da 6,75 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationFrutti di bosco maturati al sole

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,15 €
Spedizione gratuita

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationFrutti di bosco maturati al sole

Disponibilità immediata
44,60 €
Spedizione gratuita

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationFrutti di bosco maturati al sole

Disponibilità immediata
45,11 €
Spedizione da 17,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scented Candle Woodwick Trilogy Sun Ripened Berries 610G Unisex (Candela Profumata)
36,49 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
WoodWick Trilogy Large Hourglass Candles Candela profumata 610 g variante Sun-Ripened Berries

Offerta più conveniente

WoodWick Trilogy Large Hourglass Candles Blooming Orchid 610 g è una candela di lusso che combina tre strati di fragranze armoniosamente abbinate che vengono rilasciate gradualmente durante la combustione. Questa combinazione unica di note floreali di orchidea e sottili accenti di natura crea un'atmosfera sofisticata e rilassante. Lo stoppino in legno brevettato "Pluswick® Innovation" aggiunge un suono autentico di legno scoppiettante, migliorando l'esperienza rilassante. Caratteristiche Contiene tre strati di fragranze: Giglio puro, Fiore di loto e Orchidea, che si fondono perfettamente. Lo stoppino Pluswick® Innovation crea un delicato crepitio che ricorda quello di un caminetto acceso. Realizzato con cera di soia di alta qualità per una combustione pulita. La confezione grande (610 g) offre fino a 130 ore di autonomia. Elegante design a forma di clessidra con coperchio in legno che può essere utilizzato come sottobicchiere. Vantaggi principali Offre una fragranza intensa e duratura
27,60 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it