WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationRifugio di pace

WoodWick Trilogy Large Hourglass Candles Candela profumata 610 g variante Calming Retreat

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationRifugio di pace

Prezzo totale più basso
Unknown
23,34 €
Spedizione da 3,99 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationRifugio di pace

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,18 €
Spedizione da 13,99 €

Woodwick Trilogy Calming Retreat candela profumata con stoppino in legno 609.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,70 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationRifugio di pace

Disponibilità immediata
35,75 €
Spedizione da 6,10 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationRifugio di pace

Disponibilità immediata
39,67 €
Spedizione da 11,00 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationRifugio di pace

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 6,75 €

Woodwick - Trilogy Calming Retreat Candele 610 g unisex

lowStock
41,49 €
68.02 € / 1 kg
Spedizione gratuita

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationRifugio di pace

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,93 €
Spedizione da 4,99 €

Woodwick Trilogy Calming Retreat 609.5 g - Candela Profumata

3-5 giorni lavorativi
43,93 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra grande con Pluswick InnovationRifugio di pace

Offerta più conveniente

Questa candela Trilogy dispone di tre strati con le fragranze più apprezzate: Acqua termale alla lavanda, Cotone e sale marino e Tè bianco e al gelsomino Questa nota collezione offre combinazioni di fragranze che creano un'esperienza unica nata dalla fusione di più aromi. Gli stoppini in legno Pluswick Innovation che ricreano il crepitio del fuoco offrono un'atmosfera accogliente Dura fino a 130 ore Paraffina e cere di soia di alta qualità si uniscono per dare vita a una fiamma meravigliosa
23,34 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

WoodWick Trilogy Large Hourglass Candles Candela profumata 610 g variante Sun-Ripened Berries
27,35 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Trilogy Large Hourglass Candles Candela profumata 610 g variante Evening Lux
46,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scented Candle Boat Elipsa Trilogy Evening Luxe 453,6 g
35,70 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Woodwick - Trilogy ROSEWOOD Candele 454 g unisex
42,59 €
93.81 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
WOODWICK Hourglass Candles Lush Nectar 609g - Candela Profumata
33,50 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €