WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra media con Pluswick InnovationRifugio di pace

WoodWick Profumi per ambienti Candele profumate Calming Retreat Medium Jar 275 g

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra media con Pluswick InnovationRifugio di pace

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,79 €
Spedizione da 14,00 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra media con Pluswick InnovationRifugio di pace

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,23 €
33.72 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra media con Pluswick InnovationRifugio di pace

Disponibilità immediata
24,52 €
Spedizione da 11,00 €

Woodwick Trilogy Calming Retreat candela profumata con stoppino in legno 275 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,50 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra media con Pluswick InnovationRifugio di pace

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,53 €
Spedizione da 13,99 €

WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra media con Pluswick InnovationRifugio di pace

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,90 €
Spedizione da 6,75 €

Woodwick Trilogy Calming Retreat 275g - Candela profumata

1-4 giorni lavorativi
30,66 €
Spedizione da 5,90 €

Woodwick Trilogy Calming Retreat 275 g - Candela Profumata

3-5 giorni lavorativi
30,66 €
Spedizione da 5,90 €

Woodwick - Trilogy Calming Retreat Candele 275 g unisex

lowStock
30,89 €
112.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WoodWick Trilogy candela profumata a clessidra media con Pluswick InnovationRifugio di pace

Offerta più conveniente

Questa candela Trilogy dispone di tre strati con le fragranze più apprezzate: Acqua termale alla lavanda, Cotone e sale marino e Tè bianco e al gelsomino Questa nota collezione offre combinazioni di fragranze che creano un'esperienza unica nata dalla fusione di più aromi. Gli stoppini in legno Pluswick Innovation che ricreano il crepitio del fuoco offrono un'atmosfera accogliente Dura fino a 60 ore Paraffina e cere di soia di alta qualità si uniscono per dare vita a una fiamma meravigliosa
18,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Candela profumata WoodWick Pressed Blooms & Patchouli con stoppino in legno 453,6 g
29,52 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Candela profumata WoodWick Solar Ylang con stoppino in legno 609,5 g
26,07 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Candela profumata WoodWick Cinnamon Chai con stoppino in legno 453,6 g
26,99 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Candela profumata WoodWick Hinoki Dahlia con stoppino in legno 609 g
25,29 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Candela profumata WoodWick White Tea & Jasmine con stoppino in legno 453,6 g
26,99 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €