WoodWick Medium Hourglass Candles Candela profumata 275 g variante Manuka Nectar

WoodWick Spiced Blackberry Candela profumata 275 g tipo Manuka Nectar

WoodWick Medium Hourglass Candles Candela profumata 275 g variante Manuka Nectar

Prezzo più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
20,01 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Spiced Blackberry Candela profumata 275 g tipo Manuka Nectar

2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
24,00 €
87,27 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Candela profumata | Candela a Clessidra Media | Manuka Nectar | Regali Perfetti per Donne

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità: solo 1
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
28,00 €
Spedizione gratuita

Woodwick Nettare di Manuka 275g - Candela profumata

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
29,58 €
Spedizione da 5,90 €

WoodWick Vaso al Nettare di Manuka 275 g - Candela

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
29,58 €
WoodWick Medium Hourglass Candles Candela profumata 275 g variante Manuka Nectar

Offerta più conveniente

WoodWick Medium Hourglass Candles Evening Onyx 275 g è un'elegante candela profumata con una fragranza profonda e sofisticata che combina note di legno scuro con un tocco sottile di gelsomino e vaniglia. Grazie allo stoppino in legno brevettato "Pluswick® Innovation", emette l'autentico suono del legno che scricchiola, creando un'atmosfera unica e rilassante. Caratteristiche La sofisticata fragranza Evening Onyx combina misteriosi accordi di bosco con note floreali e di vaniglia. Lo stoppino Pluswick® Innovation assicura uno scoppiettio delicato e una combustione uniforme. Realizzato con cera di soia di prima qualità per garantire una combustione pulita. Dimensioni medie (275 g) con un'autonomia fino a 60 ore. Elegante forma a clessidra con coperchio in legno che funge anche da sottobicchiere. Vantaggi principali Profumazione intensa e duratura dell'ambiente. Il dolce crepitio dello stoppino crea un'atmosfera accogliente e rilassante. Design elegante che funge da raffinato elemento dec
20,01 €
2-3 giorni

🤖 Chiedi a ChatGPT

1 varianti a partire da 24,55 €

Prodotti simili

WoodWick Pressed Blooms & Patchouli Candela profumata 453,6 g tipo Spiced Blackberry
WoodWick Pressed Blooms & Patchouli Candela profumata 453,6 g tipo Spiced Blackberry
24,65 €
54,34 EUR / kg
6 prezzi
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Spiced Blackberry 609.5 g candela profumata
WoodWick Spiced Blackberry 609.5 g candela profumata
38,90 €
63.77 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
WoodWick Spiced Blackberry Candela profumata 275 g tipo Manuka Nectar
WoodWick Spiced Blackberry Candela profumata 275 g tipo Manuka Nectar
24,00 €
87,27 EUR / kg
Vai al negozio
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Medium Hourglass Candles Candela profumata 275 g variante Spiced Blackberry
WoodWick Medium Hourglass Candles Candela profumata 275 g variante Spiced Blackberry
29,99 €
109.05 € / 1 kg
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
WoodWick Spiced Blackberry Candela profumata 275 g tipo Tempest
WoodWick Spiced Blackberry Candela profumata 275 g tipo Tempest
17,65 €
64,18 EUR / kg
Vai al negozio
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: