WoodWick ReNew Candela profumata con stoppino scoppiettante | Candela grande di Lavender & Cypress | Cera di cocco e soia a base vegetale | Materiali riciclati | Perfetta idea regalo per Donna

WoodWick Profumi per ambienti Candele profumate Lavender & Cypress 368 g

WoodWick ReNew Candela profumata con stoppino scoppiettante | Candela grande di Lavender & Cypress | Cera di cocco e soia a base vegetale | Materiali riciclati | Perfetta idea regalo per Donna

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 12,95 €

WoodWick ReNew Candela profumata con stoppino scoppiettante | Candela grande di Lavender & Cypress | Cera di cocco e soia a base vegetale | Materiali riciclati | Perfetta idea regalo per Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,00 €
Spedizione gratuita

Woodwick Renew Lavender & Cypress candela profumata 368 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,00 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick ReNew Candela profumata con stoppino scoppiettante | Candela grande di Lavender & Cypress | Cera di cocco e soia a base vegetale | Materiali riciclati | Perfetta idea regalo per Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 6,75 €

WoodWick ReNew Candela profumata con stoppino scoppiettante | Candela grande di Lavender & Cypress | Cera di cocco e soia a base vegetale | Materiali riciclati | Perfetta idea regalo per Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,66 €
Spedizione da 4,90 €

Candela Woodwick Renew Lavander & Cypress grande 0,91 kg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
45,48 €
Spedizione da 0,00 €

WoodWick ReNew Candela profumata con stoppino scoppiettante | Candela grande di Lavender & Cypress | Cera di cocco e soia a base vegetale | Materiali riciclati | Perfetta idea regalo per Donna

Disponibilità immediata
45,98 €
Spedizione gratuita

WoodWick ReNew Candela profumata con stoppino scoppiettante | Candela grande di Lavender & Cypress | Cera di cocco e soia a base vegetale | Materiali riciclati | Perfetta idea regalo per Donna

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
46,08 €
Spedizione gratuita

WoodWick ReNew Candela profumata con stoppino scoppiettante | Candela grande di Lavender & Cypress | Cera di cocco e soia a base vegetale | Materiali riciclati | Perfetta idea regalo per Donna

Disponibilità immediata
46,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WoodWick ReNew Candela profumata con stoppino scoppiettante | Candela grande di Lavender & Cypress | Cera di cocco e soia a base vegetale | Materiali riciclati | Perfetta idea regalo per Donna

Offerta più conveniente

LAVENDER & CYPRESS: L’aromatica lavanda francese si fonde con note che evocano gli oli essenziali di limone, legno di cedro e cipresso. REALIZZATA CONSAPEVOLMENTE: Ogni incantevole fragranza è realizzata con ingredienti a base biologica e oli essenziali che possono essere rintracciati alla fonte, mentre il contenitore in vetro ambrato è realizzato con il 55% di vetro riciclato post-consumo e il coperchio in sughero è ricavato da alberi provenienti da fonti responsabili SCOPPIETTA MENTRE ARDE: Lo stoppino in legno PlusWick Innovation diffonde nell’ambiente circostanze sonorità morbide e delicate UNA COMBUSTIONE PULITA E UNIFORME: Realizzato con una miscela di cera di soia e cocco a base vegetale, priva di coloranti UN DONO CONSAPEVOLE: Regala una persona cara questa splendida candela che riflette lo stile esigente di chi la riceve, offrendo un momento di calma in una giornata piena di impegni
33,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Candela profumata WoodWick Hinoki Dahlia con stoppino in legno 453,6 g
25,98 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Candela profumata WoodWick Pressed Blooms & Patchouli con stoppino in legno 453,6 g
29,52 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Candela profumata WoodWick Crimson Berries con stoppino in legno 609,5 g
23,09 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Candela profumata WoodWick Seaside Mimosa con stoppino in legno 453,6 g
24,83 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Candela profumata WoodWick Hinoki Dahlia con stoppino in legno 609 g
25,11 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €