WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Linen

offerte usate a partire da

WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Linen

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,94 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Pressed Blooms & Patchouli Candela profumata 453,6 g tipo Linen

2-3 giorni
24,95 €
55,00 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

Woodwick Linen candela profumata con stoppino in legno (hearthwick) 453.6 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,90 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Candela profumata Ellispe con stoppino crepitante | Linen | Durata della fragranza: fino a 50 ore

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 12,95 €

WoodWick Candela profumata Ellispe con stoppino crepitante | Linen | Durata della fragranza: fino a 50 ore

Disponibilità immediata
35,28 €
Spedizione da 11,00 €

WoodWick Candela profumata Ellispe con stoppino crepitante | Linen | Durata della fragranza: fino a 50 ore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,40 €
27.37 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

WoodWick Candela profumata Ellispe con stoppino crepitante | Linen | Durata della fragranza: fino a 50 ore

Disponibilità immediata
39,52 €
Spedizione da 4,99 €

WoodWick Candela profumata Ellispe con stoppino crepitante | Linen | Durata della fragranza: fino a 50 ore

39,89 €
Spedizione gratuita

Woodwick - Linen Candele 453.6 g unisex

lowStock
39,90 €
87.96 € / 1 kg
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Lavender & Cedar
25,46 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Cinnamon Chai
28,05 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Evergreen Cashmere
28,05 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Sand & Driftwood
24,79 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Tempest
25,82 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Linen

Offerta più conveniente

WoodWick Ellipse Candles Solar Ylang 453,6 g è un'elegante candela profumata che offre un'armoniosa fragranza ispirata ai fiori esotici di ylang-ylang e alle calde tonalità del sole. Grazie all'esclusivo design ovale e allo stoppino in legno brevettato "Pluswick® Innovation", emette l'autentico suono scoppiettante del legno che brucia, esaltando un'esperienza rilassante e lussuosa. Caratteristiche La sofisticata fragranza Solar Ylang combina dolci note floreali di ylang-ylang con note di agrumi e il calore del sole. Lo stoppino Pluswick® Innovation crea un delicato crepitio che imita il crepitio della legna in un camino. La forma ovale della candela permette al profumo di diffondersi rapidamente e uniformemente nell'ambiente. Realizzata con una miscela di cera di soia di qualità per una combustione pulita e duratura. Design elegante in vetro con coperchio in legno che funge da base per la candela. Vantaggi principali Offre un profumo lussuoso ed esotico che illumina qualsiasi ambiente.
24,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it