WoodWick Hourglass Candela Profumata Grande | Fraser Fir | Con Stoppino Scoppiettante | Fino a 130 Ore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
55.13 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

WoodWick Hourglass Candela Profumata Grande | Fraser Fir | Con Stoppino Scoppiettante | Fino a 130 Ore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

WoodWick Hourglass Candela Profumata Grande | Fraser Fir | Con Stoppino Scoppiettante | Fino a 130 Ore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

WoodWick Hourglass Candela Profumata Grande | Fraser Fir | Con Stoppino Scoppiettante | Fino a 130 Ore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

WoodWick Hourglass Candela Profumata Grande | Fraser Fir | Con Stoppino Scoppiettante | Fino a 130 Ore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,99 €
Spedizione da 6,75 €

Woodwick Frasier Fir candela profumata con stoppino in legno 609.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,00 €
Spedizione da 5,50 €

Woodwick - FRASIER FIR Candele 609.5 g unisex

inStock
38,90 €
63.82 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Woodwick Frasier Fir 609,5g - Candela profumata

3-5 giorni lavorativi
78,20 €
Spedizione da 5,90 €
WoodWick Hourglass Candela Profumata Grande | Fraser Fir | Con Stoppino Scoppiettante | Fino a 130 Ore

Offerta più conveniente

Questa fragranza rievoca il profumo di note che ricordano gli abeti appena tagliati in una frizzante mattina invernale Ogni fragranza è stata accuratamente selezionata e testata per diffondere un profumo a lunga durata in tutta la stanza Mentre brucia, lo stoppino in legno brevettato delle candele Pluswick Innovation scoppietta per ricreare una sofisticata atmosfera che ricorda il camino La forma a clessidra del vaso crea un’apertura più ampia per lo scioglimento completo della cera, diffondendo in modo costante la fragranza La miscela di cere di qualità premium produce una meravigliosa fiamma senza fastidiosi residui
31,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WoodWick Medium Hourglass Candles Candela profumata 275 g variante Pomegranate
17,40 €
63,27 EUR / kg
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Rosewood
8,15 €
95,88 EUR / kg
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Profumi per ambienti Candele profumate Cinnamon Chai Mini Jar 85 g
10,30 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Candela profumata WoodWick Fireside con stoppino in legno 609,5 g
27,58 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Woodwick - Hourglass Candles Fraser Fir 275g - MEDIUM - Candele profumate
22,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita