WoodWick Grande a Clessidra Candela Profumata | Lino | con Stoppino Scoppiettante | Durata della Combustione: fino a 130 Ore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,34 €
17.95 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Candela profumata WoodWick Linen con stoppino in legno 609,5 g

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,32 €
Spedizione da 8,71 €

Woodwick Linen candela profumata con stoppino in legno 609.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,50 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Grande a Clessidra Candela Profumata | Lino | con Stoppino Scoppiettante | Durata della Combustione: fino a 130 Ore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,20 €
Spedizione gratuita

WoodWick Grande a Clessidra Candela Profumata | Lino | con Stoppino Scoppiettante | Durata della Combustione: fino a 130 Ore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,11 €
Spedizione da 13,99 €

WoodWick Grande a Clessidra Candela Profumata | Lino | con Stoppino Scoppiettante | Durata della Combustione: fino a 130 Ore

Unknown
38,00 €
Spedizione gratuita

Woodwick - Linen Candele 609 g unisex

lowStock
38,90 €
63.88 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Woodwick Candela Grande - Linen

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione da 5,90 €

WoodWick Grande a Clessidra Candela Profumata | Lino | con Stoppino Scoppiettante | Durata della Combustione: fino a 130 Ore

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
41,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WoodWick Grande a Clessidra Candela Profumata | Lino | con Stoppino Scoppiettante | Durata della Combustione: fino a 130 Ore

Offerta più conveniente

Il profumo confortante della biancheria pulita che si asciuga in una dolce brezza estiva Ogni fragranza è accuratamente selezionata e testata per garantire che questa candela riempia la stanza con il suo profumo a lunga durata Lo stoppino in legno brevettato delle candele Pluswick Innovation scoppietta mentre brucia, per un'atmosfera sofisticata da camino Il design a clessidra in vetro crea un'apertura più ampia per una pozza di cera completamente sciolta che produce un'esperienza olfattiva più costante La miscela premium di cere produce una combustione bella senza residui disordinati
23,34 €
Amazon.it

Prodotti simili

WoodWick Trilogy Large Hourglass Candles Candela profumata 610 g variante Calming Retreat
35,18 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
WoodWick Black Cherry candela profumata 610 g
27,23 €
59.98 EUR/1.0 kg
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WoodWick Large Hourglass Candles Candela profumata 610 g variante Vanilla Bean
23,34 €
17.95 EUR/1.0 kg
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Woodwick Trilogy Amethyst Sky candela profumata con stoppino in legno 609.5 g
27,23 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita