WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Frutti di bosco e barbabietole | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,79 €
7790.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Wild Berry & Beets

2-3 giorni
8,25 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Wild Berry & Beets Candela profumata 85 g tipo Wild Berry & Beets

2-3 giorni
11,05 €
130,00 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

Woodwick Wild Berry & Beets candela profumata con stoppino in legno 85 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,10 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Wild Berry & Beets candela profumata con stoppino in legno 85 g

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,27 €
Spedizione da 8,71 €

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Frutti di bosco e barbabietole | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,83 €
Spedizione da 13,99 €

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Frutti di bosco e barbabietole | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,90 €
Spedizione da 6,75 €

WoodWick Wild Berry & Beets 85 g - Candela

3-5 giorni lavorativi
14,51 €
Spedizione da 5,90 €

Woodwick Wild Berry & Beets 85 g - Candela

1-4 giorni lavorativi
14,51 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Frutti di bosco e barbabietole | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Offerta più conveniente

Arômes de baies sauvages et de betteraves riches infusés de senteurs de chêne, d’orange et d’iris. Ogni fragranza è stata accuratamente selezionata e testata per diffondere un profumo a lunga durata in tutta la stanza : Mentre brucia, lo stoppino in legno brevettato delle candele Pluswick Innovation scoppietta per ricreare una sofisticata atmosfera che ricorda il camino La forma a clessidra del vaso crea un’apertura più ampia per lo scioglimento completo della cera, diffondendo in modo costante la fragranza La miscela di cere di qualità premium produce una meravigliosa fiamma senza residui
7,79 €
Amazon.it