WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Camintetto | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Woodwick Fireside Au Coin Du Feu candela profumata con stoppino in legno 85 g

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Camintetto | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione gratuita

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Camintetto | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,50 €
100.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Camintetto | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione da 4,95 €

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Camintetto | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
8,50 €
Spedizione da 4,99 €

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Camintetto | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
8,50 €
Spedizione da 6,75 €

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Camintetto | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,50 €
Spedizione da 13,99 €

WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Fireside

2-3 giorni
8,78 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Wild Berry & Beets Candela profumata 85 g tipo Fireside

2-3 giorni
8,80 €
103,53 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

Woodwick Fireside Au Coin Du Feu candela profumata con stoppino in legno 85 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Profondità 76,2 mm
Larghezza 70 mm
Peso 85 g

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz
Materiale del candelabro Vetro

Caratteristiche

Forma Altro
Uso appropriato Interno/esterno
Ambiente di utilizzo Universale
Colore del prodotto Grigio
Profumo Ambra, Muschio, Vetiver
Profumata

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 85g, ideale per ogni ambiente.
• Difusione Aromatica: Profumo di legno e spezie.
• Bruciatore Unico: Emulazione suono legno scoppiettante.

Prodotti simili

Candela profumata WoodWick Fireside con stoppino in legno 609,5 g
27,55 €
45,16 EUR / kg
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Candela profumata WoodWick Fireside con stoppino in legno 453,6 g
28,61 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Woodwick - Hourglass Candles Fireside 275g - MEDIUM - Candele profumate
20,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Camintetto | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Offerta più conveniente

La nostra caratteristica fragranza, che regala un equilibrio di note ispirate all’ambra, al vetiver e al muschio per catturare alla perfezione l’essenza di una avvolgente serata davanti al calore del camino. Ogni fragranza è stata accuratamente selezionata e testata per diffondere un profumo a lunga durata in tutta la stanza Mentre brucia, lo stoppino in legno brevettato delle candele Pluswick Innovation scoppietta per ricreare una sofisticata atmosfera che ricorda il camino La forma a clessidra del vaso crea un’apertura più ampia per lo scioglimento completo della cera, diffondendo in modo costante la fragranza La miscela di cere di qualità premium produce una meravigliosa fiamma senza residui
8,50 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it