WoodWick | Candela grande | Mora speziata | Ottimo regalo per donne

WoodWick Spiced Blackberry 609.5 g candela profumata

WoodWick | Candela grande | Mora speziata | Ottimo regalo per donne

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 646 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
27,03 €
Spedizione gratuita

Woodwick - SPICED BLACKBERRY Candele 610 g unisex

Valutazione complessiva: 2,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
lowStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
38,90 €
63.77 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Woodwick Spiced Blackberry Candela Profumata 609,5g - Candela

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 211 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
41,95 €
Spedizione da 5,90 €

Woodwick Spicy Blackberry 609,5g - Candela profumata

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
41,95 €

WoodWick Mora Piccante 609,5 g - Candela Profumata

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
42,07 €
Spedizione da 5,90 €
WoodWick | Candela grande | Mora speziata | Ottimo regalo per donne

Offerta più conveniente

Mature e appena raccolte, queste note di mora acidula sono addolcite da aromi di cannella, zucchero vanigliato e un tocco di note di arancia vivace. Presenta lo stoppino in legno caratteristico di WoodWick, che produce un delicato suono di crepitio. Il formato grande della candela offre un'esperienza olfattiva che riempie la stanza. Crea un'atmosfera calda e accogliente, ideale per le serate. Una grande candela premium che è un ottimo regalo per le donne in qualsiasi occasione.
27,03 €
Disponibilità immediata
Amazon.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

WoodWick | Candela grande | Mora speziata | Ottimo regalo per donne - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 5 prezzi per WoodWick | Candela grande | Mora speziata | Ottimo regalo per donne La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

WoodWick | Candela grande | Mora speziata | Ottimo regalo per donne - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 27,03 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per WoodWick | Candela grande | Mora speziata | Ottimo regalo per donne oscilla tra 27,03 €€ - 42,07 €€.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.

1 varianti a partire da 20,62 €

Prodotti simili

WoodWick Pressed Blooms & Patchouli Candela profumata 453,6 g tipo Spiced Blackberry
WoodWick Pressed Blooms & Patchouli Candela profumata 453,6 g tipo Spiced Blackberry
24,65 €
54,34 EUR / kg
6 prezzi
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Spiced Blackberry Candela profumata 275 g tipo Manuka Nectar
WoodWick Spiced Blackberry Candela profumata 275 g tipo Manuka Nectar
24,00 €
87,27 EUR / kg
Vai al negozio
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Medium Hourglass Candles Candela profumata 275 g variante Spiced Blackberry
WoodWick Medium Hourglass Candles Candela profumata 275 g variante Spiced Blackberry
29,99 €
109.05 € / 1 kg
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
WoodWick Spiced Blackberry Candela profumata 275 g tipo Tempest
WoodWick Spiced Blackberry Candela profumata 275 g tipo Tempest
17,65 €
64,18 EUR / kg
Vai al negozio
Spedizione da 5,50 €
Woodwick Candela Ellipse - Spiced Blackberry
Woodwick Candela Ellipse - Spiced Blackberry
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: