WoodWick candela profumata in confezione regalo | Candela Fireside a ellisse con stoppino scoppiettante | Fino a 50 ore di durata | Regali per donne

Woodwick Candela Fireside That in confezione regalo - 453,6 g

WoodWick candela profumata in confezione regalo | Candela Fireside a ellisse con stoppino scoppiettante | Fino a 50 ore di durata | Regali per donne

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,59 €
15.27 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Set regalo WoodWick Fireside

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,32 €
Spedizione da 8,71 €

WoodWick candela profumata in confezione regalo | Candela Fireside a ellisse con stoppino scoppiettante | Fino a 50 ore di durata | Regali per donne

Disponibilità immediata
34,89 €
Spedizione da 6,10 €

WoodWick candela profumata in confezione regalo | Candela Fireside a ellisse con stoppino scoppiettante | Fino a 50 ore di durata | Regali per donne

Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione da 7,49 €

WoodWick candela profumata in confezione regalo | Candela Fireside a ellisse con stoppino scoppiettante | Fino a 50 ore di durata | Regali per donne

Disponibilità immediata
41,40 €
Spedizione gratuita

WoodWick candela profumata in confezione regalo | Candela Fireside a ellisse con stoppino scoppiettante | Fino a 50 ore di durata | Regali per donne

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,04 €
Spedizione da 13,99 €

WoodWick candela profumata in confezione regalo | Candela Fireside a ellisse con stoppino scoppiettante | Fino a 50 ore di durata | Regali per donne

Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione gratuita

WoodWick candela profumata in confezione regalo | Candela Fireside a ellisse con stoppino scoppiettante | Fino a 50 ore di durata | Regali per donne

46,90 €
Spedizione gratuita

Candela profumata Fireside Ship in confezione regalo da 0,454 kg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
47,33 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WoodWick candela profumata in confezione regalo | Candela Fireside a ellisse con stoppino scoppiettante | Fino a 50 ore di durata | Regali per donne

Offerta più conveniente

Un’idea regalo elegante, perfetta per ogni occasione. Include tre candele ellittiche nelle fragranze sapientemente realizzate Fireside, in una confezione regalo con raffinate decorazioni in alluminio Confortante e rustico... l'aroma del caldo legno che scoppietta nel fuoco Ogni fragranza è accuratamente selezionata e testata per garantire una diffusione duratura del profumo nell'ambiente. Lo stoppino in legno con tecnologia brevettata delle candele Hearthwick Flame produce una fiamma danzante duratura e un caratteristico scoppiettio che evoca la sofisticata sensazione di un camino accesso Il formato in vetro a forma di ellisse diffonde la fragranza in maniera più uniforme, grazie a un’apertura più ampia che produce una pozza di cera completamente sciolta
24,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Fireside
28,29 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Fireside
7,95 €
93.53 EUR/1.0 kg
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3 Mini Woody Set Candele Profumate 3X85 gr Woodwick
38,22 €
14.99 EUR / 1 kg
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Woodwick - Hourglass Candles Fireside 275g - MEDIUM - Candele profumate
18,02 €
14 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Candela profumata WoodWick Fireside con stoppino in legno 609,5 g
27,58 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €