Stanley The Quencher ProTour Flip Straw Tumbler 0.59L / 20oz Peach Rose 10-12484-0287

Womens Stanley Borraccia Termica Quencher ProTour Flip Straw 0.59L - Rosa, rosa 0.59L

Stanley The Quencher ProTour Flip Straw Tumbler 0.59L / 20oz Peach Rose 10-12484-0287

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 5,99 €

The Quencher ProTour Flip Straw Tumbler 0,6L rosa ONE SIZE

2 - 4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 6,99 €
Stanley The Quencher ProTour Flip Straw Tumbler 0.59L / 20oz Peach Rose 10-12484-0287

Offerta più conveniente

È arrivata la Leakproof Quencher. Realizzata in acciaio inossidabile riciclato, questa bottiglia è perfetta da mettere nella borsa da palestra, pronta per un’idratazione istantanea quando arrivi in palestra. La cannuccia si solleva facilmente per l’idratazione e si ripone quando sei in movimento, eliminando qualsiasi fuoriuscita. Per completare il tutto, la bottiglia è lavabile in lavastoviglie e senza BPA. Progettata per la durata, ma con la funzionalità in primo piano, mantiene le tue bevande ghiacciate per ore. - Acciaio inossidabile riciclato 18/8- Isolamento a doppia parete sottovuoto- Coperchio con cannuccia Flip ProTour a prova di perdite- Beccuccio rimovibile- Guarnizione sostituibile- Manico con presa confortevole e testurizzata- Compatibile con portabicchieri da auto- Lavabile in lavastoviglie- Senza BPA
40,50 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it

Prodotti simili

Womens Stanley Borraccia Termica IceFlow Flip Straw 0.6L - Rosa, rosa 0.59L
Spedizione da 4,99 €
Womens Stanley Borraccia Termica Quencher ProTour 0.89L - Blu, blu 0.89L
Spedizione gratuita
Womens Stanley Borraccia Termica Quencher ProTour Flip Straw 1.2L - Rosa, rosa 1.18L
Spedizione gratuita
Womens Stanley Borraccia Termica Quencher ProTour Flip Straw 0.59L - Bianco, bianco 0.59L
Spedizione da 4,99 €
Womens Stanley Borraccia Termica Quencher 0.8L - Viola, viola 0.89L
Spedizione da 4,99 €