Womens Nike P-6000 Donna - Grigio, grigio 41

Nike WMNS P-6000 men Lowtop beige in taglia:41

Womens Nike P-6000 Donna - Grigio, grigio 41

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers da donna Nike P-6000

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
289,99 €
Spedizione da 17,90 €

Sneakers da donna Nike P-6000

Disponibilità immediata
325,01 €
Spedizione gratuita
Womens Nike P-6000 Donna - Grigio, grigio 41

Offerta più conveniente

Lo stile di tendenza incontra il running degli anni 2000 con queste P-6000 Donna di Nike. In una colorazione Phantom, Mink Brown e College Grey, queste scarpe d'ispirazione rétro presentano un mix di mesh traspirante e sovrapposizioni in pelle e sintetico sulla tomaia per una struttura confortevole intorno al piede. Ispirandosi alle Pegasus 25 e 2006, il design retro si trova sopra un'intersuola in schiuma sollevata e una suola in gomma resistente. Rifinite con l'iconico Swoosh sui lati, sul tallone e sulla punta.
120,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

NIKE HQ4054-001 Wmns P-6000 Donna, Black/Burgundy Crush-Midnight Navy-Black EU 38.5
261,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIKE IB4019-019 Wmns P-6000 Donna, Platinum Violet/Taupe Grey-VAST Grey EU 35.5
105,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike P-6000 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico White 42.5
95,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wmns Air Max Wildcard Cly, Scarpe da Tennis Donna, Blu Half Blue Indigo Force White P 441, 42 2/3 EU
87,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WMNS P-6000 bianco 41
95,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita