Jordan Spizike Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Pelle White 40

Womens Jordan Spizike Low Donna - Bianco, bianco 40

Jordan Spizike Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Pelle White 40

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 4,99 €

Spizike Low beige 40

2 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Womens Jordan Spizike Low Donna - Bianco, bianco 40

3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita
Jordan Spizike Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Pelle White 40

Offerta più conveniente

La Storia, Riprogettata per il Presente Le Jordan Spizike Low fondono elementi classici in un design moderno e d'impatto pensato per l’uso quotidiano. L’intersuola in schiuma mantiene il comfort costante, mentre le perforazioni laterali favoriscono il passaggio dell'aria. La suola in gomma, resistente e affidabile, garantisce un grip eccezionale. Caratteristiche delle Jordan Spizike Low: * Tomaia in pelle * Perforazioni sui lati * Tecnologia Nike Air * Intersuola in schiuma * Suola in gomma
105,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Womens Jordan Spizike Low Donna - Bianco, bianco 42
170,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Womens Jordan Spizike Low Donna - Bianco, bianco 40.5
170,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Womens Jordan Spizike Low Donna - Bianco, bianco 40
170,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Womens Jordan Spizike Low Donna - Marrone, marrone 39
120,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Womens Jordan Spizike Low Donna - Bianco, bianco 41
170,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita