Air Jordan 1 Low nero 44

Womens Jordan Air 1 Low Donna - Nero, nero 44

Air Jordan 1 Low nero 44

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Jordan Sneaker bassa 'Air Jordan 1' smeraldo / rosa / nero / bianco Uomo Jordan 44

3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Nike - Air Jordan 1 Low - Sneakers basse nere e bianche-Nero 44

7 Giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Jordan 1 Low Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Pelle Black 44

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €
Air Jordan 1 Low nero 44

Offerta più conveniente

La tomaia in pelle garantisce resistenza e struttura.L'elemento Nike Air-Sole incapsulato offre ammortizzazione con un peso ridotto.La gomma nella suola esterna assicura una trazione affidabile.
110,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 37.5
199,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Scarpa Air Jordan 1 Low - Donna - Bianco 38.5
72,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Jordan Womens WMNS Air Jordan 1 MID SE DO6699 200, scarpa sportiva da donna, Nero/rosso
221,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Scarpa Air Jordan 1 Low - Donna - Marrone 37.5
85,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpa Air Jordan 1 Low - Donna - Marrone 38
85,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €