Womens Converse Run Star Hike Donna - Nero, nero 41

offerte usate a partire da

Womens Converse Run Star Hike Donna - Nero, nero 41

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

CONVERSE Sneaker alta 'Run Star Hike' nero / bianco Uomo CONVERSE 41

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Baskets alte Run Star Hike Bianco 41

3-6 giorni lavorativi
103,20 €
Spedizione da 4,99 €

Converse Scarpe Run Star Hike Platform TG 41 cod 166800C

Disponibilità immediata
105,09 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Run Star Hike Platform TG 41 cod 166800C

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione da 8,50 €

Converse Scarpe Run Star Hike Platform TG 41 cod 166800C

Disponibilità immediata
108,80 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Run Star Hike Platform TG 41 cod 166800C

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 8,90 €

Converse Scarpe Run Star Hike Platform TG 41 cod 166800C

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione da 6,00 €

Converse Scarpe Run Star Hike Platform TG 41 cod 166800C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Womens Converse Run Star Hike Donna - Bianco, bianco 42.5
85,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Converse A10422C Run Star Hike Hi Platform Womens Trainer In White EU 36-41
96,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,86 €
Converse A10422C Run Star Hike Hi Platform Womens Trainer In White EU 36-41
96,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,86 €
Converse A08735C Run Star Hike Platform Oops Womens Trainer In Pink UK 3 - 6
141,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
Converse A08735C Run Star Hike Platform Oops Womens Trainer In Pink UK 3 - 6
141,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
Womens Converse Run Star Hike Donna - Nero, nero 41

Offerta più conveniente

La classica silhouette delle Chuck Taylor si arricchisce di dettagli ispirati all'escursionismo con le Run Star Hike di Converse da donna. Disponibili in una colorazione nera, sono realizzate con una tomaia in tela resistente per un comfort ideale ad ogni passo. Il design dal profilo alto presenta un'allacciatura tono su tono e posa su un'intersuola a plateau con un'ammortizzazione morbida sotto il piede per un comfort che dura tutto il giorno, mentre l'audace suola in gomma dentellata offre il grip. Queste sneakers sono rifinite con l'accattivante logo All Star laterale, sul tallone e sulla linguetta.
85,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT