Adidas Cali Donna - Magliette Rosso - Taglia XL (46-48) - Jersey di cotone Red XL (46-48)

Womens adidas T-shirt Heather 3s Cali - Rosa, rosa XL

Adidas Cali Donna - Magliette Rosso - Taglia XL (46-48) - Jersey di cotone Red XL (46-48)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

T-SHIRT HEATHER 3S CALI Team Victory Red / Preloved Scarlet / Team Victory Red XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas T-shirt Heather 3s Cali - Rosa, rosa XL

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Heather 3s Cali - T-shirt in rosso Team Victory/Preloved XL

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Cali Donna - Magliette Rosso - Taglia XL (46-48) - Jersey di cotone Red XL (46-48)

Offerta più conveniente

Scopri l'energia dello sport americano iconico con la T-shirt Heather 3S Cali, un'audace rivisitazione dello stile atletico senza tempo. Ispirato allo spirito vibrante dei giochi di palla americani e alle tradizioni sul campo, questa T-shirt adidas offre un look fresco e sicuro. La vestibilità aderente è progettata per avvolgere il corpo, per una silhouette snella che si adatta sia alle giornate attive che ai momenti di relax. Realizzata in un morbido tessuto knit che segue ogni tuo movimento. Abbinala a capi in denim o ad outfit casual e fai risaltare il tuo guardaroba quotidiano con una T-shirt che celebra la storia sportiva e lo stile contemporaneo. Vestibilità aderente Girocollo Primo Tessuto: 38% Poliestere(100% Riciclato) / 31% Cotone / 31% Modal
39,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Terrex - Women's MT Logo Tech Tee - Maglia funzionale S grigio
29,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Women's Essentials Logo Tee, Medium Grey Heather/White
42,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Maglia funzionale L grigio
38,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Trefoil Tee FM3311, Womens t-Shirt, Black, 32 EU
31,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's WE Min V-Neck Tee - Maglia funzionale L bianco
24,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €