Womens adidas Scarpe Da Padel Crazyquick Lightstrike - Verde, verde 38

Scarpe da padel Adidas Crazyquick Ls Padel Donna Verde Bianco 2026 38

Womens adidas Scarpe Da Padel Crazyquick Lightstrike - Verde, verde 38

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da padel Adidas Crazyquick Ls Padel Donna Verde Bianco 2026 38

2-5 giorni lavorativi
95,85 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Scopri la Dinamicità sul Campo con le Scarpe da Padel adidas Crazyquick Vivi ogni partita a padel al massimo con le scarpe adidas Crazyquick. Progettate appositamente per le donne, queste scarp

2-4 giorni lavorativi
95,95 €
Spedizione gratuita

adidas Crazyquick LS Scarpa da padel Donna

3-4 giorni lavorativi
95,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da padel da donna adidas Crazyquick Lightstrike Padel Shoes Clear Mint EUR 38

Consegna in 4 giorni lavorativi
98,90 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Crazyquick Ls Padel Shoes Verde EU 38 Donna

2-4 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da donna per il padel Adidas Crazyquick LS Padel W - clear mint/silver metallic/white - Menta (38)

Consegna in 3-5 giorni
109,40 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Crazyquick Lightstrike Padel Shoes, Clear Mint/Silver Met./Ftwr White, 38 EU

Unknown
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da padel Crazyquick Lightstrike Clear Mint / Silver Metallic / Cloud White 38

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Womens adidas Scarpe Da Padel Crazyquick Lightstrike - Verde, verde 38

Offerta più conveniente

Mostra la tua passione per il padel con queste scarpe adidas Crazyquick. La tomaia leggera e la struttura stabilizzante Slingframe favoriscono movimenti rapidi e sicuri. L'intersuola Lightstrike a profilo basso è abbinata a una suola dall'ottimo grip progettata appositamente per questo sport._• Calzata regolare_• Chiusura con lacci_• Tomaia in tessuto e materiale sintetico_• Ammortizzazione Lightstrike_• Punta adituff_• suola Adiwear
84,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Serie Open Man, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 44 EU
87,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
52,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Hurakn 2.0 Men's Padel Shoe
97,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita