adidas performance - Barricade 14 - Scarpe da tennis nere e bianche-Nero 40 2/3

Scarpe da tennis da donna Adidas Barricade 14 W - core black/silver metallic/cloud white - Nero (40 2/3)

adidas performance - Barricade 14 - Scarpe da tennis nere e bianche-Nero 40 2/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpa da tennis Barricade 14 - Nero, nero 40 2/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Barricade 14 Core Black / Silver Metallic / Cloud White 40 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Adidas Barricade 14 W - core black/silver metallic/cloud white - Nero (40 2/3)

Consegna in 3-5 giorni
127,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Barricade 14 Hard Court Shoes Nero EU 40 2/3 Donna

9-11 giorni lavorativi
149,49 €
Spedizione da 3,99 €
adidas performance - Barricade 14 - Scarpe da tennis nere e bianche-Nero 40 2/3

Offerta più conveniente

Scarpe di adidas performance Design con profilo basso Modello stringato Ammortizzazione Lightstrike Pro per offrire una velocità e un ritorno di energia superiori Intersuola Repetitor nella zona del tallone per assicurare maggiore supporto e transizioni fluide Logo distintivo adidas Supporto all'arco plantare e una maggiore curvatura in punta Mescola Lighttraxion e rinforzi adituff caratterizzati da un design effetto squamato, per ridurre le abrasioni e rendere più fluide le scivolate Suola antiscivolo zigrinata
104,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (42)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €