Adidas Essentials Small Logo Open-hem Joggers Donna - Pantaloni Verde - Taglia XXS (26-28) - Jersey di cotone Green XXS (26-28)

Womens adidas Pantaloni Essentials Small Logo Feel Comfort Open-hem - Verde, verde 2XS

Adidas Essentials Small Logo Open-hem Joggers Donna - Pantaloni Verde - Taglia XXS (26-28) - Jersey di cotone Green XXS (26-28)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pantaloni Essentials Small Logo Feel Comfort Open-Hem Olive Strata / White 2XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Pantaloni Essentials Small Logo Feel Comfort Open-hem - Verde, verde 2XS

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance pantaloni Essentials feel cozy con piccolo logo e fondo dritto in olive strata/bianco-Verde 2XS

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Essentials Small Logo Open-hem Joggers Donna - Pantaloni Verde - Taglia XXS (26-28) - Jersey di cotone Green XXS (26-28)

Offerta più conveniente

Questi pantaloni adidas sono perfetti per sbrigare le tue commissioni quotidiane o solo per rilassarti sul divano. La struttura in morbido tessuto felpato assicura un comfort duraturo. Il logo ricamato aggiunge un tocco sportivo, mentre gli orli aperti ti donano un look contemporaneo. Abbina questi pantaloni versatili alla tua T-shirt o felpa preferita. Vestibilità regolare Girovita elasticizzato con cordino 70% cotone / 30% poliestere (riciclato) Vita media Tasche anteriori
44,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Sportswear Essentials 3-Stripes High Waisted Biker Womens Shorts M Nero
16,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Terrex - Women's Terrex Xperior Hybrid PK CP+ Pants - Pantaloni da sci XS grigio
99,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Essentials 3-Stripes High Waisted Biker Womens Shorts L Nero
16,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €