Womens adidas Originals Munchen Donna - Verde, verde 37 1/3

adidas Originals Munchen Donna, Grigio 37 1/3

Womens adidas Originals Munchen Donna - Verde, verde 37 1/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers Silver Pebble Design Classico - - Sport - Donna - Grigio - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
111,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals - Munchen II Spzl Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU
139,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Munchen II Spzl Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU
139,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Munchen II SPZL
84,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals - Munchen II Spzl Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 42 EU
139,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Munchen II Spzl Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 42 1/2 EU
139,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Womens adidas Originals Munchen Donna - Verde, verde 37 1/3

Offerta più conveniente

Suede liscio e heritage adidas Originals si incontrano nelle Munchen da donna. In una colorazione Silver Pebble e Off White queste sneaker low-profile presentano 3-Stripes seghettate sui lati e logo Trefoil sulla linguetta. La suola in gomma regala vibrazioni old-school il branding Munchen metallizzato completa il look. | JS3990
110,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT