T-shirt maniche lunghe adidas Adi365 Community Culture Blanc S

Womens adidas Maglia A Maniche Lunghe Adi365 Running Community Culture - Bianco, bianco S

T-shirt maniche lunghe adidas Adi365 Community Culture Blanc S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
27,45 €
Spedizione da 8,49 €

Maglia a maniche lunghe adi365 Running Community Culture White / Reflective Silver S

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adi365 - Community Culture - Maglia da corsa a maniche lunghe bianca / argento riflettente-Bianco S

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Maglia A Maniche Lunghe Adi365 Running Community Culture - Bianco, bianco S

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
T-shirt maniche lunghe adidas Adi365 Community Culture Blanc S

Offerta più conveniente

La T-shirt a maniche lunghe adidas Adi365 Community Culture è il capo essenziale per ogni appassionato di corsa. Prodotto dal noto marchio adidas, questa t-shirt unisce comfort e performance, permettendo ai corridori di concentrarsi sul loro allenamento senza distrazioni.Realizzata con materiali di alta qualità, questa T-shirt è progettata per offrire una sensazione piacevole sulla pelle, garantendo un'ottima gestione dell'umidità. Grazie alla sua tecnologia avanzata, allontana il sudore, mantenendovi asciutti anche durante le sessioni più intense. Così, potrete superarvi con fiducia.Il design della T-shirt è ispirato a una cultura comunitaria che celebra la passione per la corsa e lo spirito di squadra. Ogni dettaglio mette in risalto l'unità e la motivazione che si trovano tra i corridori, rendendo questa t-shirt più di un semplice indumento, ma un vero simbolo di appartenenza.Le caratteristiche apprezzabili di questa T-shirt adidas includono: Un tessuto traspirante che favor......
27,45 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas - Women's Tempo Jersey - Maglietta da ciclismo XL nero
75,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Tempo Jersey - Maglietta da ciclismo L bianco
83,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Tempo Jersey Neo - Maglietta da ciclismo L bianco
75,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Tempo Jersey - Maglietta da ciclismo S nero
75,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Tempo Jersey - Maglietta da ciclismo S bianco
83,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita