Leggings con stampa animalier ragazza adidas Beige 13/14 ans

Womens adidas Leggings Sportivi Con Stampa Animalier - Beige, beige 13-14Y

Leggings con stampa animalier ragazza adidas Beige 13/14 ans

Prezzo più basso
2-8 giorni
23,79 €
Spedizione da 8,49 €

LEGGINGS SPORTIVI CON STAMPA ANIMALIER Crystal Linen / Khaki Six / Dark Brown / Dark Brown 13-14A

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Leggings Sportivi Con Stampa Animalier - Beige, beige 13-14Y

3 - 5 giorni
33,00 €
Spedizione da 4,99 €
Leggings con stampa animalier ragazza adidas Beige 13/14 ans

Offerta più conveniente

Lascia che il tuo bambino goda di uno stile audace e di un comfort quotidiano con il leggings sportivo a stampa animale. Questo leggings presenta una vivace stampa animale su tutto il capo, pensata per abbinarsi facilmente ai look preferiti dei bambini. La vita completamente elasticizzata offre un sostegno sicuro e flessibile per le giornate attive, mentre la vestibilità aderente si allunga per accompagnare i movimenti dei giovani atleti, sia durante il gioco che durante l'allenamento. Fresco. Asciutto. Tutto nel comfort. La tecnologia Climacool allontana e disperde il sudore, aiutando i bambini a rimanere freschi e asciutti per una performance senza distrazioni. Pensato per la versatilità, questo leggings divertente è un'ottima scelta per la scuola, lo sport o i momenti tra amici. Con adidas, i bambini possono esprimere la loro energia e la loro fiducia con stile.
23,79 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Donna Essentials 3-Stripes Cotton Leggings Tights, Black/White, L
19,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Donna Essentials 3-Stripes Cotton Leggings Tights, Black/White, M
19,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas - Women's Optimé Primelift 7/8 Leggings - Leggings S nero
79,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Essentials 3-Stripes Cotton Leggings Tights, Black/White, S
19,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas - Women's Optime 3-Stripes Short Leggings - Leggings S - Length: 5'' lilla/fuchsia
33,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €