Womens adidas Leggings 7/8 3 Stripes Studio All Me X-over - Rosa, rosa L

Adidas 3 Stripes Studio All Me X-over 7/8 Leggings Rosa L Donna

Womens adidas Leggings 7/8 3 Stripes Studio All Me X-over - Rosa, rosa L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Leggings 7/8 3 Stripes Studio All Me X-Over Pink Fusion L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Womens adidas Leggings 7/8 3 Stripes Studio All Me X-over - Rosa, rosa L

Offerta più conveniente

Entra in un mondo dove comfort e performance si incontrano con i Leggings 7/8 3 Stripes Studio All Me X-Over. Progettati per chi ama il movimento, questi leggings consentono di passare con facilità dal barre allo yoga, garantendo comfort e stile indipendentemente dalla forma del tuo corpo.Il tessuto ADISOFT offre una sensazione ultra-morbida, assorbe gli odori e si adatta perfettamente alle tue curve grazie alla tecnologia LYCRA ADAPTIV. Prova una sensazione di estrema leggerezza grazie a una vestibilità avvolgente, come se non indossassi nulla. La vita super alta avvolge la tua silhouette, offrendo una copertura confortevole e un look pulito senza cuciture frontali.La forma accentuata della fascia posteriore esalta le forme, offrendo una vestibilità che modella e valorizza i glutei. Con il logo adidas, questi leggings sono la scelta ideale sia per gli allenamenti che per i momenti informali di relax._• Vestibilità attillata_• Nessuna chiusura_• Primo Tessuto: 80% Poliestere(100% Ricic
65,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Club Maglietta Donna
28,40 €
7 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Club Maglietta Donna, Taglia: S
27,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club 3 Stripes 5in Pantaloncini Ragazzi in blu scuro, Taglia: 164
21,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Pantaloncini per ragazzi Adidas Boys Club 3-Stripes - Blu (128 cm)
24,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini per ragazzi Adidas Boys Club 3-Stripes - Blu (152 cm)
21,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €