Women'Secret Eau My Secret eau de toilette da donna

Women'secret Eau My Secret Profumo Donna 100ml

Women'Secret Eau My Secret eau de toilette da donna

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,24 €
Spedizione da 8,71 €

Women'secret Eau My Secret Profumo Donna 100ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 3,99 €

Women'secret Eau My Secret Profumo Donna 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,91 €
Spedizione da 13,99 €

Eau Secret Donna Eau My Secret Eau De Toilette 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,94 €
Spedizione da 5,90 €

Women'Secret Eau My Secret 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
28,87 €
Spedizione da 5,90 €

Women'Secret EAU My Secret 100ml Donna - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
28,87 €
Spedizione da 5,90 €

Women'secret Eau My Secret Profumo Donna 100ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
28,90 €
Spedizione gratuita

Women'secret Eau My Secret Profumo Donna 100ml

Disponibilità immediata
43,42 €
Spedizione gratuita
Women'Secret Eau My Secret eau de toilette da donna

Offerta più conveniente

Eau My Secret by Women'Secret è una fragranza orientale-floreale per le donne, lanciata nel 2016. Questa fragranza è ricca di misteriosa sensualità e raffinata eleganza, il che la rende la scelta perfetta per le donne che desiderano emanare fascino e personalità. Eau My Secret combina accordi dolci e freschi con caldi toni orientali, creando una composizione indimenticabile.Le note di testa incantano con una fresca miscela di mandarino italiano, limone, pera, pompelmo e mora. Questa combinazione agrumata e fruttata è succosa e frizzante, risveglia i sensi e regala un'immediata sensazione di gioia e vitalità. Gli accordi fruttati conferiscono alla fragranza leggerezza e giocosità, ideale per l'uso quotidiano e per le occasioni speciali.Il cuore della fragranza rivela la dolcezza cremosa della mandorla, delicatamente bilanciata da note floreali di gelsomino, fiori d'arancio, rosa ed estratto di cedro bianco. Queste componenti donano al profumo un tocco romantico e femminile, mentre la ma
16,24 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Eau My Secret Set
25,95 €
8.65 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Women´Secret Eau My Délice 100 ml eau de toilette per donna
25,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Eau de Toilette Women´Secret Eau My Secret 100Ml Per Donna (Eau De Toilette)
25,47 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Women'secret Eau My Delice Profumo Donna Confezione 2 Pezzi
25,95 €
8.65 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
women'secret Eau My Secret Eau de Toilette profumo da donna, 30 ml
14,23 €
47.43 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €