Womanizer Wave - soffione doccia massaggiante (nero)

Womanizer Wave Shower Stimulator Trasparente

offerte usate a partire da

Womanizer Wave - soffione doccia massaggiante (nero)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
102,45 €
Spedizione gratuita

Womanizer Wave - soffione doccia massaggiante (nero)

Prezzo totale più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
102,45 €
Spedizione gratuita

Womanizer Doccetta Womanizer Wave - Nero

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
129,00 €
Spedizione gratuita

Womanizer Wave soffione doccia stimolante Black 27 cm

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
130,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Spedizione da 0,00 €
Spedizione gratuita
Womanizer Wave - soffione doccia massaggiante (nero)

Offerta più conveniente

Womanizer, il produttore dei più famosi stimolatori al mondo, ha ideato una rivoluzionaria doccetta che, grazie al getto d’acqua mirato, porta la stimolazione del clitoride a un livello completamente nuovo! Gli sviluppatori di Womanizer sono stati i primi a combinare il massaggio a getto d’acqua con la stimolazione del clitoride, avvalendosi per questo dell’aiuto degli ingegneri di Hansgrohe, produttore di sanitari di alta qualità. Il risultato è fenomenale: la prima doccetta pensata per il piacere!Perché è fantastica? Prodotto unico - la prima doccetta sviluppata per la masturbazioneDesign ergonomico - Wave si adatta perfettamente al corpo femminile, sviluppata appositamente per l’autoerotismo2 in 1 - doccetta di fascia alta e stimolatore clitorideo a getto d’acquaRisparmio idrico - grazie alla tecnologia EcoSmart, Wave richiede il 60% d’acqua in meno, garantendo però la stessa pressione3 modalità diverse - Wave può essere utilizzata in 3 modalità differenti, a seconda di ciò che pref
102,45 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it