Womanizer Next Duo - vibratore 2 in 1 per il punto G (rosa)

Womanizer Next Duo - Vibratore G-spot 2in1 (rosa)

offerte usate a partire da

Womanizer Next Duo - vibratore 2 in 1 per il punto G (rosa)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
173,03 €
Spedizione gratuita

Womanizer Next Duo - vibratore 2 in 1 per il punto G (rosa)

Prezzo totale più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
173,03 €
Spedizione gratuita

Womanizer Next Duo Dusky Pink

1-3 giorni
209,00 €
Spedizione da 0,00 €

Womanizer Womanizer - Next Duo Clitoride e Punto G - Rosa

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
219,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Womanizer Next Duo - Vibratore 2in1 Punto G (viola)
209,00 €
4 prezzi
superlove.it
Spedizione da 0,00 €
Womanizer Next Duo Vibratore Rabbit per Donna con 14 Modalità di Vibrazione e Aspirazione | Doppio Motore per Stimolazione del Clitoride e del Punto G | Sex Toy Silenzioso in Silicone | Nero
219,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Womanizer Next Duo - Vibratore 2 in 1 per punto G (nero)
172,09 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
Womanizer Next Duo Vibratore Rabbit per Donna con 14 Modalità di Vibrazione e Aspirazione | Doppio Motore per Stimolazione del Clitoride e del Punto G | Sex Toy Silenzioso in Silicone | Viola
219,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Womanizer Lust & Luxury Limited Edition Collection
329,00 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 0,00 €
Womanizer Next Duo - vibratore 2 in 1 per il punto G (rosa)

Offerta più conveniente

Il vibratore punto G 2 in 1 Womanizer Next Duo combina la più moderna tecnologia 3D Pleasure Air con profonde e potenti vibrazioni sul punto G per offrire un’esperienza indimenticabile.Con garanzia orgasmo di 30 giorni! I succhia-clitoride Womanizer, grazie alla tecnologia a onde d’aria brevettata, sono prodotti unici che possono portare una donna all’orgasmo clitorideo anche in meno di 60 secondi. Inoltre, il 73% delle donne intervistate ha sperimentato orgasmi multipli!Perché il vibratore punto G 2in1 Womanizer Next Duo è così speciale?Questo massaggiatore di lusso unisce l’iconica tecnologia Pleasure Air di Womanizer alle profonde e pulsanti vibrazioni del punto G. Il risultato è una stimolazione intensa, pensata per orgasmi multipli, che coccola contemporaneamente il clitoride e il punto G. La tecnologia Dynamic Dimension Drive offre sensazioni più ricche e piene, mentre il Climax Control permette di gestire completamente le onde dell’orgasmo.Perché chi lo acquista ama il Womanizer
173,03 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it