WOLL PADELLA ANTIADERENTE FONDA Diamond Lite 32cm WLL 1732DPI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,80 €
Spedizione da 8,50 €

Woll Padella Alluminio antiaderente (32cm) alta con manico removibile DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,99 €
Spedizione gratuita

Woll Padella DIAMOND LITE alta con manico removibile Grigio

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Woll Padella piatta Nowo Titanium, diametro 26 cm, altezza 5 cm, con manico rimovibile - adatta per ceramica, gas, elettrica, alogena - non adatta all'induzione, alluminio pressofuso, rivestimento antiaderente
110,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Woll Nowo Titanium - Padella con Bordo Alto, Ø 26 cm, Altezza 7 cm, con Manico Rimovibile, Adatta per Ceramica, Gas, Elettrico, alogeno, Non Adatta a induzione, Rivestimento Antiaderente
86,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Woll - Padella Diamond Lite Ø 26 cm con Manico Rimovibile - Padella Antiaderente in Alluminio pressofuso Resistente al Forno, Adatta per vetroceramica, Gas, elettrica e alogena
85,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WOLL PADELLA ANTIADERENTE FONDA Diamond Lite 32cm WLL 1732DPI

Offerta più conveniente

Colore: INDUZIONE / Antico: Sì / Tipo di piano cottura compatibile: Induzione / Tipo di forno: Elettrico / Upc: 4054359004703 / MPN: WLL 1732DPI / eBay Product ID (ePID): 17025394894 / Caratteristiche: Antiaderente / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Woll Padella Alluminio antiaderente (32cm) alta con manico removibile DIAMOND / Unità di misura: 100 g / Diametro: 32 cm / Gtin: 4054359004703 / Tipo: PADELLA ANTIADERENTE / Resistenza al calore: Fino a 300°C / EAN: 4054359004703 / Dimensioni (cm): MISURE / Materiale: MATERIALE / Modello: DIAMOND LITE / Lunghezza: 32 cm / Marca: WOLL / Altezza: 65 mm
142,80 €
ebay.it